Информация о компании

Tvoipassport.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Tvoipassport.ru отзывы »

Tvoipassport.ru отзывы
04.05.2017
Нормальная фирма, обязательства выполнили

Достоинcтва: Помогают с корнями, не нужно рыться в архивах или что-то доказывать; все договоренности подкрепляются договором

Недостатки: Не удобный способ оплаты, приходится носить деньги с собой. Деньги то не большие, но в машине не оставишь. Подумайте, как лучше наладить процедуру оплаты, чтобы не совать с собой деньги.

Оформлял через них гражданство Румынии, питерская фирма, деньги на перед не брали, не знаю как сейчас. А по-факту, паспорт уже давно получил, поэтому могу рекомендовать! Не все гладко, есть вопросы по оплате, по организации поездки (ехали на автомобиле), ну и кто не может ждать год и более, - это явно не ваш вариант.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Детективное агентство Центр
    Антон
    14.03.2019
    Деньги потрачены не зря

    В агентство Центр обратился в связи с не очень лицеприятной ситуацией в моей супружеской жизни. Жена работает на скромной работе и зарабатывает не так много, да и я не шикую, все необходимые нужды покрываю. Но в один момент меня начали смущать достаточно дорогие вещи и предметы в обиходе у супруги. На новые дорогой телефон она ответила, что потихоньку копила, на новую блузу, что подруге не подошел размер и та мол подарила, эта подруга косметикой поделилась, третья туфли отдала. В общем всё играло не в пользу жены в плане моих подозрений. Самостоятельные попытки поговорить или что-то выяснить результата не дали, и вот тогда я и прибегнул к бюро Центр. Уж там пролили свет на всё происходящее, мои подозрения оправдались и снабженцем был ухажер моей уже бывшей супруги.

    Развернуть Свернуть
    Юридическая компания "Корпоративный Юрист" отзывы
    Светлана
    13.10.2016
    Профессионалы своего дела!
    Обращались в данную компанию для сопровождения процедуры ликвидации компании, сотрудники провели грамотную консультацию и всю работу в целом, а именно компания была успешно ликвидирована, налоговая проверка не состоялась, наше руководство довольно!
    Развернуть Свернуть