Информация о компании

Terra Consulting Group

Отзывы клиентов о «Terra Consulting Group»

Terra Consulting Group
24.03.2016
Быстро, качественно, надежно.

Достоинcтва: Быстро, качественно, надежно.

Недостатки: Не нашла

Юридическая компания. Помогли зарегистрировать ИП, все сделали в сжатые сроки. Объяснили как вести себя после регистрации. Думаю возьму их на аутсорсинг.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "Правовед" отзывы
    Елена
    18.08.2016
    Осторожно МОШЕННИКИ!!!
    Юридическая фирма во главе с Барай Людмилой Григорьевной занимается исключительно мошенничеством. Если у человека возникает сложное дело требующее услуг юриста, то в этой организации ему предложат 100% удачное решение, но немного с криминальными штрихами (в какой то мере нарушение закона, подлог документа и т.п.) Если заказчик соглашается, он автоматически становится их дойной коровой. Под предлогом сложных судебных процессов, массы госпошлин, несговорчивостью судьи ( а они оказываются у них прикормленные с их слов) из заказчика вытягивают деньги до последнего. Как только он понимает, что попал к мошенникам и требует вернуть деньги, ответ прост иди в суд! Кто то идет, а кто то махнет рукой. Все обращения в суд эта организация проиграла. На заседания не ходит. Трубку на телефоне не поднимает если звонит старый клиент, который требует вернуть деньги. Но новым клиентам всегда рады. Кстати, раньше они назывались ООО "кодекс-НН" (в стадии ликвидации) отзывы о их деятельности в интернете есть.
    Развернуть Свернуть
    Арбитражный управляющий Тимошенко Федор Николаевич
    Игорь Валерьевич
    18.02.2016
    Грамотно и по делу
    Считаю, что мне повезло обратиться к Фёдору Тимошенко. В его лице я обрёл опытного юриста, способного оказать квалифицированную юридическую помощь в любой ситуации.
    Развернуть Свернуть