Информация о компании

ООО "Правовед" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "Правовед" отзывы »

ООО "Правовед" отзывы
02.12.2021
Жестоко обманули

Достоинcтва: Никаких плюсов

Недостатки: Мошенники

Вымогатели!!! Хотела получить правовую помощь,а отдала крупную сумму денег на услугу от ООО Правовед, которая как оказалось на самом деле стоила в разы меньше. Меня прям убедили, что дело по земельному вопросу решат без проблем, но надо срочно внести всю сумму и они сразу приступят к работе. Видимо сказалась моя нервозность и усталость от сложившейся ситуации,что я сняла все свои деньги и принесла им. Потом меня заверили, что механизм запущен ждите. Ну я и ждала, только на связь выходить перестали. А я все еще надеялась на их порядочность,но уже родственники открыли мне глаза и сказали,что меня попросту кинули.Самой разрешить ситуацию не представлялось никакой возможности да и состояние здоровья резко ухудшилось на фоне всех событий.Меня буквально за ручку привели к юристам МИП ГРОУП, которые ведут дела по мошенничеству. Как оказалось,не одна я пострадавшая.Вот здесь я увидела,как действительно работают. В суде добились возврата отданных мною денег ,но и проценты за пользование, а также неустойку.Суд даже согласился с требованием компенсации расходов на юридические услуги. Мои рекомендации пострадавшим от мошеннических схем, это естественно МИП - advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-pravoved.html?n=517. ООО Правовед − никакой не защитник граждан.Желаю никогда не попадаться на их уловки.
Развернуть Свернуть
ООО "Правовед" отзывы
07.12.2016
Не обращайтесь к этой мошейнице!!!!! Тюрьма по ней плачет

Достоинcтва:

Недостатки: Мошейница !!!!!

Уважаемые потерпевшие,обманутые горе мошейницей Гусевой- БарайЛ.Г. , очень нужна ваша помощь. Пожалуйста отзовитесь или позвоните по номеру 89063687931. Меня зовут Галина. Извините за выражение эту тварь я готова сама лично застрелить, как она обманула и кинула меня и мою беременную дочь. Таких как она нужно наказывать со всей строгостью закона, и отбирать у нее лицензию. Я взяла себя в руки, и добилась возобновления на нее уголовного дела за ее мохинации в нижнем Новгороде. Нужна ваша помощь,если кто когда то также на нее нарвался, просьба откликнуться,нужны свидетели в суде.
Развернуть Свернуть
ООО "Правовед" отзывы
18.08.2016
Осторожно МОШЕННИКИ!!!

Достоинcтва: Вам дарят надежду

Недостатки: 100% Мошенники

Юридическая фирма во главе с Барай Людмилой Григорьевной занимается исключительно мошенничеством. Если у человека возникает сложное дело требующее услуг юриста, то в этой организации ему предложат 100% удачное решение, но немного с криминальными штрихами (в какой то мере нарушение закона, подлог документа и т.п.) Если заказчик соглашается, он автоматически становится их дойной коровой. Под предлогом сложных судебных процессов, массы госпошлин, несговорчивостью судьи ( а они оказываются у них прикормленные с их слов) из заказчика вытягивают деньги до последнего. Как только он понимает, что попал к мошенникам и требует вернуть деньги, ответ прост иди в суд! Кто то идет, а кто то махнет рукой. Все обращения в суд эта организация проиграла. На заседания не ходит. Трубку на телефоне не поднимает если звонит старый клиент, который требует вернуть деньги. Но новым клиентам всегда рады. Кстати, раньше они назывались ООО "кодекс-НН" (в стадии ликвидации) отзывы о их деятельности в интернете есть.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Terra Consulting Group
    Анна
    24.03.2016
    Быстро, качественно, надежно.
    Юридическая компания. Помогли зарегистрировать ИП, все сделали в сжатые сроки. Объяснили как вести себя после регистрации. Думаю возьму их на аутсорсинг.
    Развернуть Свернуть
    Юридическая компания "Успех"
    Екатерина
    26.11.2017
    Отлично
    Необходимо было переоформить недвижимость в Воронеже срочно. В Интернете нашла сайт юридической компании Успех www.юрист-воронеж.com Я обратилась за юридической помощью по оформлению недвижимости. Юрист Анастасия мне помогла. Рекомендую обращаться за помощью к Насте в компанию Успех. Есть и минус один - не дешево, но качественно. Смело рекомендую. Они расположены по адресу: Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 64А(ТЦ Атмосфера), 7 этаж, офис 13/4 телефон +7(473) 229-4855
    Развернуть Свернуть