Информация о компании

ООО "Фимида Дона" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "Фимида Дона" отзывы»

ООО "Фимида Дона" отзывы
02.06.2017
Хорошая компания,советую

Достоинcтва: Грамотные юристы.низкая цена за услуги

Недостатки: нет

Спасибо за помощь! Очень рад знакомству с Фимидой Дона.Пришёл с проблемами оформления недвижимости и перевода в нежилое. Сотрудники компании очень дружелюбные и грамотные юристы. Выполнили всё в срок и с малыми потерями. Обращайтесь в Фимиду не пожалеете!
Развернуть Свернуть
ООО "Фимида Дона" отзывы
27.04.2017
Полезная компания

Достоинcтва: Знание всех законов на зубок и обход их,доброе отношение к клиенту,цена за услуги низкие,много чего могут.

Недостатки:

Очень хотела бы отметить профессионализм сотрудников. Они корректны и внимательны при работе со своими клиентами. Пунктуальны, креативны, въедливы и аккуратны в исполнении, т.е. такие, какими и должны быть настоящие юристы. Было очень приятно обслуживаться у них, надеюсь, юридическая фирма «Фимида-Дона» останется верным помощником для нас Ростовчан.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Коллегия адвокатов Де Юре отзывы
    Ярослав Бурдин
    14.10.2016
    Положительное впечатление

    Хочу выразить хороший отзыв Маркасову Павлу Владимировичу адвокату по УДО,за квалифицированную помощь и поддержку в деле моего сына, при освобождении по УДО. Это профессионал своего дела! Квалифицированные консультации,внимательное отношение к нашей проблеме. Результат-мой сын пошел на первую комиссию по ходатайству учреждения, потом в суд, через 10 дней был дома!. Павел Владимирович,огромное Вам спасибо за ваш труд, Вы хороший адвокат!

    Развернуть Свернуть
    Юридическое бюро Интерпрайз - Финанс
    Добрый
    11.04.2016
    Трата денег!
    Нечего не понимает в своем деле. Не смотрел лицензию, но похоже закончил институт недавно. В пустую истратил время и деньги.
    Развернуть Свернуть