Информация о компании

Миграционный центр "Гражданин РФ" отзывы

Мой супруг, Гражданин Таджикистана, обратился в миграционный центр "Гражданин рф" на проспекте мира, в БЦ "Олимпик плаза" за оказанием услуг по помощи в юридически корректном сборе документов на РВП, а также помощи при подаче этих документов, дабы избежать ошибок и юридических проволочек. Коллектив этой компании дважды "продинамил по полной программе". Заключалось это в том что подача документов была назначена дважды. Мой супруг дважды приезжал по вызову сотрудницы компании Людмилы в регистрационнный центр ГУВМ МВД на Новослободскую 45, однако ДВАЖДЫ подача не осуществилась. В итоге с этой компанией возник конфликт, связанный с тем. что услуги так и не были оказаны, а мы, в свою очередь, потеряли более месяца своего времени, так как срок регистрации супруга истек, и ему приходится совершать ряд действий, чтобы снова легализовать свое пребывание на территории РФ. Что категорически неприемлимо для нас, так как несет непредвиденные затраты. Всем, категорически не советую обращаться в эту компанию. потеряете свои нервы и время. А самое главное- деньги. Надеюсь, не повторите моих ошибок.

Отзывы клиентов о «Миграционный центр "Гражданин РФ" отзывы»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Юридический сайт 9111
    Игорь
    20.11.2017
    Отличный сайт
    Давно мне не попадалось что-то реально полезное в интернете, что может выручить в важный момент и вот мне повезло, в Яндексе попал на сайт 9111.ru и задал 3 вопроса и получил ответы совершенно бесплатно, очень удобно и быстро, также юрист предлагал консультацию в чате по моему вопросу, всего 400 рублей и можно получить консультацию в чате, тоже очень удобно. Спасибо создателям сайта за такой ресурс, буду продолжать пользоваться и Вам рекомендую!
    Развернуть Свернуть
    Solution-legal
    Алена
    24.05.2016
    компания которой можно доверять
    Столкнулась с такой ситуацией в жизни что нужна была времееная регистрация в Москве, как оказалось рядом с моим местом временного проживания находится юридическая компания solution-legal, смысла куда то ехать и искать компании не нашла, обратилась туда, и нисколько не пожалела. Я сама сталкивалась с этим впервые и не знала какие документы нужно предоставить, взяла только паспорт. Оказалось помимо паспорта еще нужны договор найма и свидельство о праве собственности. Но меня не отправили домой за документами, в этой компании сбором документов занимаются специалисты. Да и это все за 2000 рублей. Согласитесь, сумма смешная. Вобщем всем советую. Взяла листовку компании, с ними можно работать даже в режиме онлайн. Но я человек прошлого поколения и сомневаюсь в надежности таких способов работы. Если кому то вдруг понадобятся какие либо юридические услуги, вот их сайт http://solution-legal.ru/
    Развернуть Свернуть