Информация о компании

Финансовые решения отзывы

Отзывы клиентов о «Финансовые решения отзывы»

Финансовые решения отзывы
16.10.2016
ЛОХОТРОН

Достоинcтва: Профессионально наебывают людей

Недостатки: ЛОХОТРОН, МОШЕННИКИ

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!! Обращались с женой 28 Сентября. По телефону обещали помочь получить кредит быстро и с оплатой только после получения. При посещения офиса молодой человек Андрей бил себя в грудь что все устроит, у него все банки свои и т.д. В общем поверили, хотя по виду жулик жуликом, не приятно общаться было совершенно, заплатили денег в итоге. Две недели нас гоняли по банкам, кормили завтраками и так ни чем не помогли. Деньги так же возвращать отказались в достаточно грубой форме. Сейчас ищем пострадавших от них для подачи коллективного иска. Люди, не обращайтесь к ним ни когда!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Лучшие Автоюристы
    Женя
    20.01.2016
    доволен всем!

    Совсем не давно сотрудничал с компанией Лучшие Атвоюристы из города Владивостока. Сотрудничеством доволен полностью, компания выполнила все обязательства и довела дело до успешного завершения. Спасибо директору компании Шевченко Наталье Александровне и всей компании ЛучшиеАвтоюристы в частности!!!

    Развернуть Свернуть
    Правовой центр "Кодекс чести"
    Клиент
    13.02.2016
    хуже не придумаешь
    Обратились в данную фирму на консультацию. Ознакомившись с материалами дела юрист начала запугивать тем, что документы составлены не верно, уверяла, что заключив договор, будут внесены поправки в документы для положительного решения суда. Подписали договор и оплатили услуги. На первом же заседании, суд оставил документы без движения, так как они были неверно составлены. В течение месяца нам так и не предоставили исправленные документы. Прошло уже 2 заседания суда, документов так и нет. Вернуть деньги за некачественные услуги отказываются, на требование пообщаться с руководством получаем отказ в грубой форме, вешают трубки, не перезванивают или директором представляются сами сотрудники фирмы, по очереди. Никому не советуем обращаться в Правовой центр "Кодекс чести" по адресу: ул. Тверская, 24, тел. 9153236522, 9858932424. Поберегите свои нервы, деньги и время!! У фирмы нет своего сайта, туда нас направили операторы с сайта http://urr-portal.ru/ (ООО "Юридический центр" г.Мытищи, на сайте указан заголовок: "Юридический центр правовой поддержки населения" тел. 4950034395). Сотрудники сайта отказались отвечать за действие правового центра "Кодекс чести",а затем заявили, что мы к ним не обращались, и отказались общаться. Так что никому не советуем общаться в эти две не порядочные организации!!!
    Развернуть Свернуть