Информация о компании

Адвокат Зимин Александр Владимирович отзывы

Отзывы клиентов о «Адвокат Зимин Александр Владимирович отзывы»

Адвокат Зимин Александр Владимирович отзывы
22.08.2016
Закон - сила!

Достоинcтва: Быстрое понимание ситуации.

Недостатки: Мои плохие знания в юридических делах)

Случился казус, что после того , как я купил часть акций в хозяйственном обществе, меня просто не внесли в реестр акционеров. Для предоставления моих интересов я обратился к Зимину Александру. Я много слышал о нем и о его способностях регулировать конфликты в данной области. Александр Владимирович без особых усилий смог помочь мне в этом вопросе, для него подобные дела чуть не на каждый день. Спасибо ему большое. Действительно толковый адвокат.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Юридическая компания ЭкспертизаСуда
    Маша Карпова
    03.09.2019
    Оценка недвижимости
    Заказывала экспертную оценку своей недвижимости через эту компанию. Сделали все точно, быстро и относительно недорого. Главное, что мне не пришлось ездить к ним по несколько раз и все переделывать. Вот за это я ценю людей. В общем обращаться можно.
    Развернуть Свернуть
    Адвокат Алексей Константинович Быков
    Сергей
    19.04.2016
    Большое спасибо!
    Пришлось столкнуться с проблемой нанесения ущерба действиями муниципальных органов. В получении компенсации мне отказали, поэтому пришлось обратиться к профессиональному юристу. Обратился я к Быкову Алексею Константиновичу. С момента обращения ни разу не пожалел, что доверился этому человеку, который прекрасно разбирается во всех «закоулках» сложной для простого обывателя документации.
    Развернуть Свернуть