Информация о компании

Психолог Носкова Галина Юрьевна отзывы

Отзывы клиентов о «Психолог Носкова Галина Юрьевна отзывы»

Психолог Носкова Галина Юрьевна отзывы
31.10.2016
Прекрасный семейный психолог

Достоинcтва: Онлайн-консультирование, реальная помощь и поддержка

Недостатки:

В моем браке после 7 лет совместной жизни настал кризис. Мы даже пробовали жить с мужем отдельно, но это только усугубило ситуацию. Моя мама посоветовала нам обратиться к семейному психологу за помощью. Я сначала наотрез отказалась, но потом почитала отзывы и у меня сложилось очень хорошее впечатление о Носковой Галине Юрьевне из Тамбова. Сначала решила записаться на онлайн-консультацию. Кстати, очень удобно, никуда не надо идти, сидишь дома через скайп рассказываешь свои проблемы. Она сразу определила в чем заключался наш конфликт и помогла мне собраться и оценить нашу ситуацию в здравом уме. После этого было еще пару консультаций и наша жизнь с мужем снова стала называться семейной и счастливой. Спасибо огромное Галине Юрьевне.
Развернуть Свернуть
Психолог Носкова Галина Юрьевна отзывы
24.01.2021
Отрицательное.

Достоинcтва: -

Недостатки: Непрофессионализм и пропаганда равнодушия и эгоизма.

Психолог пропагандирует эгоизм и равнодушие. Психолог, получивший образование в ТГУ имени Г.Р.Державина, считает что надо быть равнодушным эгоистом к своим родным и близким людям. А разве этому учат в старейшем ВУЗе Центрального Черноземья? Разве психолог имеет право такие черты пропагандировать? Очень жаль что психолог позорит-свою профессию, ВУЗ, Тамбовщину.
Развернуть Свернуть
Психолог Носкова Галина Юрьевна отзывы
19.06.2021
Крайний непрофессионализм

Достоинcтва: их нет

Недостатки: Этот человек занимается пропогандой ненависти детей к родителям, учит быть эгоистами и думать только о себе, вследствии чего рушаться семьи.

Прихологом назвать данную особь язык не поворачивается.
Развернуть Свернуть
Психолог Носкова Галина Юрьевна отзывы
04.12.2021
-

Достоинcтва: -

Недостатки: много

С неуважением относится к мнению других людей в социальных сетях, злорадничает, ненавидит трудоголиков, хамит людям, считает что богатые люди должны лениться.
Развернуть Свернуть
Психолог Носкова Галина Юрьевна отзывы
30.12.2021
Недочеловек

Достоинcтва: конченая сволочь

Недостатки: наглухо конченная тварь

Данная, так сказать, Психолог пропагандирует эгоизм и равнодушие к своим родным и близким. Психолог, получивший образование в ТГУ имени Г.Р.Державина, считает что надо быть мягко гоаоря эгоистом к своим родным и близким людям. А разве этому учат в старейшем ВУЗе Центрального Черноземья? Разве психолог имеет право такие черты пропагандировать? Очень жаль что психолог позорит-свою профессию, ВУЗ, Тамбовщину. Мало того оно пропогандирует ненависть к матери материнству в целом. Таких людей расстреливать надо.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Врач-невролог Сухова Галина Михайловна
    Дмитрий
    07.04.2016
    Отличный врач!
    Хороший и внимательный врач. Вникает во все проблемы. Обращался за консультацией. Галина Михайловна изучила все анализы и историю болезни. После этого полностью расписала прафилактику по лекарствам и моменты, на которые следует особо обратить внимание
    Развернуть Свернуть
    Психолог Казанцева Наталья
    Виктория
    30.05.2016
    очень профессиональный психолог с большим опытом
    Добрый вечер, хотелось бы поделиться с вами отзывом о потрясающем человеке, мастере своего дела, невероятном специалисте, семейном психологе Казанцевой Наталье! у меня с моим мужем были сложности в отношениях, стоял вопрос о разводе, спустя 15 лет совместной жизни.Конечно, терять брак не хотелось и мы решили прибегнуть к помощи специалиста. подруга ( за что ей огромное спасибо) дала нам контакты этого прекрасного специалиста, мы связались и уже через неделю сидели у нее на консультации( у психолога, не у подруги)) Конечно, при проблемах в отношениях работать стоит много, мы пережили сложности, разобрались в причинах их появления и справились! за что огромное спасибо Казанцевой Наталье! я всем ее обязательно рекомендую!! потрясающий человек и специалист, спасшая семью! вот, кстати, ее сайт, где можно найти ее контакты:http://psychologist.digi-marketing.ru/
    Развернуть Свернуть