Информация о компании

Веб-студия Regionoff

Отзывы клиентов о «Веб-студия Regionoff»

Веб-студия Regionoff
23.08.2018
Работа идет, всем довольны

Достоинcтва: все устраивает

Недостатки: в процессе работы нет отрицательных моментов

Мы с ними плотно сотрудничаем, так как разработчики этой студии создали нам интернет-магазин и их контент-менеджеры занимаются нашим магазином. Впечатление от них сами и их работы положительное, ребята грамотные, контактные, работается и общается с ними легко, работа движется, сайт не стоит на месте, все довольны.

Развернуть Свернуть
Веб-студия Regionoff
27.12.2017
Ответственный подход к работе

Достоинcтва: ответственность, скорость работы, качество работы, официальное оформление работ

Недостатки: не заметил

Моя компания заказывала в этой студии создать сайт, я был ответственным за эту работу, поэтому пришлось очень тесно пообщаться с ребятами из студии, чем я, в принципе, остался весьма доволен. Каждый из специалистов с большой ответственностью подходили к своей работе, всегда учитывали и моей мнение и мнение моей компании относительно функционала, дизайна или содержания сайта. Мне понравилась организованность и сплоченность команды этой студии, которая выдала на выходе прекрасный результат в виде нашего корпоративного сайта
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Веб-студия Webiskra отзывы
    Павел Маленков
    27.10.2016
    Вы - лучшая веб-студия!!
    Хочу поблагодарить веб-студию http://webiskra.ru за прекрасный бизнес-сайт, который вы для меня создали. Я довольно долго сотрудничаю с разными веб-студиями и могу без преувеличения сказать, что вы лучшие и непревзойденные мастера своего дела. Особенно приятно удивила цена и та скорость, с которой вы справились с работой. Я могу с уверенностью утверждать, что вы приобрели постоянного клиента в моем лице))
    Развернуть Свернуть
    Веб-студия ПРОФИ отзывы
    Николай
    28.03.2017
    Хорошая веб-студия
    Веб-студия "ПРОФИ" разработала для меня недорогой индивидуальный веб-проект с уникальным дизайном, наполнили качественным и уникальным контентом по нормальной цене. Естественно, что при создании и оформлении учитывались все мои пожелания. Помогли в продвижение его в поисковых системах Яндекс и Google, разместили контекстную рекламу Яндекс.Директ и Google AdWords. Постоянно ведут техническое обслуживание моего сайта. В общем, всем я доволен, сайт имеет топовые позиции по основным поисковым запросам. Бизнес интенсивно развивается. Я благодарен Веб-студия "ПРОФИ" за работу.
    Развернуть Свернуть