Информация о компании

Веб-студия Design Club (Дизайн Клаб)

Оренбургская веб-студия Design Club (Дизайн Клаб) успешно работает в сфере информационных технологий. На сегодняшний день это одна из наиболее успешно развивающихся компаний. Коллектив студии насчитывает не менее пятидесяти специалистов, обладающих необходимой квалификацией и знаниями для создания и продвижения сайтов.

Перечень услуг веб-студии Design Club (Дизайн Клаб)

  1. Создание и разработка сайта, согласно вашим пожеланиям. Это могут быть как минимальные сайты-визитки, так сайты и порталы повышенной сложности, интернет-магазины и корпоративные сайты.
  2. Техническая поддержка. Она распространяется на уже работающие, а также вновь созданные сайты по желанию клиента.
  3. Продвижение и сопровождение сайтов в интернете (оптимизация, регистрация в поисковиках, работа с социальными сетями).
  4. Создание контекстной рекламы, написание продающих текстов и т.д.
  5. Повышение конверсии и эффективности рекламных объявлений.

 

На любом этапе создания проекта, сотрудники готовы представить полный и прозрачный отчет о процессе работы, а также внести коррективы по желанию клиента.  Кроме того, на некоторые виды услуг предоставляется гарантия от 2 месяцев до полугода.

Отзывы клиентов о «Веб-студия Design Club (Дизайн Клаб)»

Веб-студия Design Club (Дизайн Клаб)
24.08.2021
Претензий нет

Достоинcтва: Уложились в сроки, выполнили обязательства

Недостатки: Недешево.

Эта веб-студия занималась раскруткой моего ИМ. Магазин существует не первый год, продажи стали проседать, требовалось привлечь новых клиентов. Претензий у меня нет: работа по договору, сроки и бюджет оговорены, в эти границы студия уложилась. Есть личный менеджер, который курирует проект. Было сделано: обновление и оптимизация сайта, подбор ключевиков, контекстная реклама, пиар в соцсетях. Как итог: сайт вышел в топ-поиска, появились новые клиенты, которые пришли, как из поисковиков, так и из соцсетей. Итогом работы я доволен.
Развернуть Свернуть
Веб-студия Design Club (Дизайн Клаб)
08.08.2021
Все норм

Достоинcтва: не отходят от срока договора, офис почти в центре города, широкие возможности

Недостатки: не заметила, с работой справились

Несколько раз была в офисе, в первый раз зашла просто ознакомиться, а во второй раз уже заключила договор, обсудила сайт, записала все пожелания и так далее, за 3 недели управились, срок обговорили заранее, в принципе я получила то, на что и рассчитывала.
Развернуть Свернуть
Веб-студия Design Club (Дизайн Клаб)
28.06.2021
Все нормально

Достоинcтва: Ответственное отношение

Недостатки: Не выявила

Хорошая компания, обращалась за разработкой сайта, учли все мои пожелания, сделали все достаточно быстро. Работники грамотны и вежливы, подсказывали, как будет сделать лучше и правильнее. Цена приемлемая, работа однозначно того стоит. Территориально расположение компании хорошее, найти их не сложно. В нашей работе никаких проблем не возникло, так что мне все понравилось.
Развернуть Свернуть
Веб-студия Design Club (Дизайн Клаб)
22.05.2021
Меня все устроило

Достоинcтва:

Недостатки:

В данной веб-студии я заказывала разработку индивидуального дизайна моего сайта. Сотрудники учли все мои пожелания и оперативно вносили доработки. В результате получился именно тот вариант, что я и хотела изначально. Пользоваться моим сайтом теперь удобно и приятно. все просто и наглядно. Также я хочу отметить работу техподдержки данной компании, они весьма оперативно решали все возникающие у меня вопросы.
Развернуть Свернуть
Веб-студия Design Club (Дизайн Клаб)
07.05.2021
Хорошо выполнили работу.

Достоинcтва: Индивидуальный подход, сроки соблюдают.

Недостатки: Не замечено.

Нужно было создать сайт с нуля на битрикс и перенести все товары с прошлого сайта, который был на движке вордпрес. С этой задачей я обратился к специалистам этой студии. Работаю ответственно, все мои указания по ТЗ выполнили четко, товары были корректно перенесены вместе с ценами и артикулами. Работой их я доволен остался, в дальнейшем заказал услуг тех.поддержки у них и сейчас с сайтом никаких проблем.
Развернуть Свернуть
Веб-студия Design Club (Дизайн Клаб)
26.04.2021
Меня все устроило

Достоинcтва: профессионализм, доступные расценки.

Недостатки: не нашла их.

В данной веб-студии мне разрабатывали оригинальный дизайн моего сайта. Ребята молодцы и учли все мои пожелания и правки по их работе и оперативно внесли изменения. Плюс подсказали небольшие мелочи, до которых сама бы я просто не додумалась. В общем, сделали все в лучшем виде, просто идеально для меня.
Развернуть Свернуть
Веб-студия Design Club (Дизайн Клаб)
20.04.2021
Хорошая компания!

Достоинcтва: Качественно и быстро.

Недостатки: Нет.

Нормальная компания. Обращался к ним и могу уверенно теперь другим рекомендовать. Я здесь заказывал разработку и сразу же продвижение своего сайта. У меня было много идей. Спасибо специалистам, внимательно выслушали и учли действительно все мои пожелания. Мой сайт получился ярким, как я и хотел, удобным и достаточно информативным. А самое главное, что у меня на нем продажи хорошо идут и постепенно добавляются все новые и новые клиенты. Конечно я доволен!
Развернуть Свернуть
Веб-студия Design Club (Дизайн Клаб)
20.04.2021
отличный результат

Достоинcтва: цена

Недостатки:

В Дизайн Клабе заказывала сайт для своего швейного производства и интернет-магазина. С менеджерами общалась только онлайн - осталось хорошее впечатление от совместной работы. Мне важна была не только красивая картинка сайта, но и полное последующее сопровождение и продвижение сайта в интернете. Выполненной работой осталась довольна, количество заказов заметно выросло.
Развернуть Свернуть
Веб-студия Design Club (Дизайн Клаб)
05.07.2015
Ожидал большего.

Достоинcтва: удобно расположен офис, способны сделать сайт-под-ключ самостоятельно по ТЗ, контекстную рекламу умело ведут.

Недостатки: нудные менеджеры, затягивают сроки правок, выше 5 места сайт в топе Яндекс не поднялся.

Как итог, мне не очень ясно, как проведя хорошую рекламу в сети можно не добить сайт хотя бы до третьего места. Сотрудничество с фирмой продолжаем пока что, но уже начали поиск более эффективных партнеров.

Развернуть Свернуть
Веб-студия Design Club (Дизайн Клаб)
04.07.2015
В общем-то неплохо.

Достоинcтва: работы выполняются в срок (по договору), не ленятся все разъяснить и «разжевать» заказчику, ну и вежливо это все делают.

Недостатки: цена даже простенького сайта высокая, цены не сравнивал, когда обращался, потому что очень рекомендовали это фирму, отзывы о студии Дизайн Клаб, которые я слышал были очень хорошими.

Цены впредь буду сравнивать даже если очень хорошие рекмендации дадут, но на качество работы этой веб-студии не жалуюсь.

Развернуть Свернуть
Веб-студия Design Club (Дизайн Клаб)
07.04.2015
средненько, можно и получше

Достоинcтва: интересный сайт, прикольные тексты, молодая команда

Недостатки: некоторые из сотрудников общаться с клиентами не умеют

По-другому представлял себе сотрудничество с этой компанией. Такие тексты прикольные у них на сайте — сразу представил молодую, интересную, неординарную команду. Но в работе меня не все устроило. Не скажу, что сильно разочарован. Просто видимо мне пришлось общаться не с самыми компетентными сотрудниками.
Развернуть Свернуть