Информация о компании

Транс Стоун отзывы

Отзывы клиентов о «Транс Стоун отзывы»

Транс Стоун отзывы
14.07.2023
Заказала по рекомендации и не прогадала ! Все супер !

Достоинcтва: Качество изготовления. Сроки . Подход к клиенту .

Недостатки: Нет

Заказала столешницу и фартук из кварца . Выбирала среди нескольких фирм . Зацепило соотношение Цена - Качество . То , что я довольна как слон - даже и на 10-ую часть не передаёт моего восторга. Мне угодили во всем . Столешница радует ! Буду всем советовать ! Спасибо большое и менеджеру Диане и монтажникам .
Развернуть Свернуть
Транс Стоун отзывы
15.12.2016
Доволен

Достоинcтва: много цветов, сравнительно дешево

Недостатки: Срок изготовления столешницы был больше двух недель

Порекамендовали знакомые сделать стол на кухне с рабочей поверхностью из гранита. Можно сказать, повезло – не нашли гарнита нужного цвета, зато пока искали, попали в компанию Транс Стоун. И тут нам все по полочкам разложили, объяснили, почему лучше кварцевый камень выбирать, а не гранит. Кому нужен этот лишний фон в квартире! А им в принципе все равно из чего делать. Выбор у них цветов просто шикарный! Выбрали китайский кварц, качество отличное и по цене выгодно получилось. Перед праздниками скидку сделали, спасибо.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    LaserLand отзывы
    Артем
    11.04.2017
    Интересное место для детских игр
    Такие вещи, как выпускной в детском саду в наше время казались странными, но сейчас из любого повода можно сделать детям праздник. Нашей группой решили сделать запоминающимся день, когда беззаботные дни окончены, а впереди будут школьные будни. В Лазер Ленде нашли предложение, так сказать, «под ключ». Здесь все распределяется не на группу в целом, а оплата идет на каждого человека. Это удобно с учетом того, что среди желающих оказалось не 100% группы. За 3,5 часа развлекательной программы за одного ребенка пришлось заплатить 2 800 рублей. Сделано все было на высшем уровне. На столе была картошка, мясо, пицца и соки. В качестве развлечений дети в первый раз попробовали сыграть в боулинг и в местный лазертаг (второе даже больше им понравилось). На каждое развлечение, примерно, по часу и полчаса на всякие сборы. Конечно же, с секундомером никто не стоял, но было все достаточно долго и при этом не затянуто.
    Развернуть Свернуть
    ROSCOD отзывы
    Елена
    20.06.2017
    Сайт www.roscod.ru Компания давно работает в области штрих кодирования. Грамотные специалисты.
    РОСКОД (сайт roscod.ru)- отличная компания, осуществляющая деятельность по штриховому кодированию товаров. Я обратился по совету своих знакомых, когда нашему предприятию понадобилось заказать штрих код международного формата. Специалисты здесь работают опытные, в своем деле разбираются очень хорошо и к работе относятся ответственно. Подробно и грамотно ответили на мои вопросы и все объяснили. Штрих коды разработали и зарегистрировали быстро, они полностью работоспособны. Проверил по базе. Результатом такой оперативной работы я очень и в полной мере доволен.
    Развернуть Свернуть