Информация о компании

Технический центр Геркон отзывы

Отзывы клиентов о «Технический центр Геркон отзывы»

Технический центр Геркон отзывы
19.09.2016
Помогли с оценкой рыночной стоимости

Достоинcтва: быстро и эффективно

Недостатки:

Бабушка оставила мне в наследство дедову машину. Он у меня был отставным полковником, и его "Волга" была в идеальном состоянии. Простояла пять лет в гараже, а бабушка с нее пылинки сдувала. Я был очень рад такому наследству, но никак не мог его оформить, потому что не слишком люблю возиться с бумагами, да и времени свободного нет. Но обращение в ТЦ Геркон решило все проблемы с оценкой рыночной стоимости, а дальнейшее оформление прошло без проволочек. Сейчас я уже неделю хозяин классной раритетной машины. Спасибо!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Yplon 5 в 1
    Мария
    27.10.2017
    Классное эффективное универсальное чистящее средство.
    Купила несколько месяцев назад отбеливать средство Yplon 5 в 1. Нереально крутое средство, не действует во вред коже рук... За считанные минуты почистило налет на унитазе, вымыла кухонную раковину, также очистила запросто кухонную плиту и пол. Мне лично очень понравилось, ибо с его помощью не составит труда приубраться в квартире. Позволяет убрать нежелательныеароматы и разнообразные загрязнения тех или иных поверхностей. Имеет привлекательный и невредящий запах. Действительно самый основательный и надобный подручник в уборке дома, я считаю что он непременно должен быть у каждой хозяйки. Является совершенно безопасным для всех, не вызывает аллергических реакций.
    Развернуть Свернуть
    Ponominalu24
    Игорь
    28.12.2016
    Мошенники
    Владельцы сайта мошенники! Два "партнера" нанимают на работу по раскрутке сайта в итоге затягивают оплату а после меняют доступы к админке и предъявляют в тексте орфографическую ошибку НЕ оплачивают МЕСЯЦ работы! Мошенники чистой воды Евгений Копытов и партнер Олег Их номера телефонов 79853872209 89853872209 79152986468 89152986468 Ссылка ВК https://vk.com/e.kopytov
    Развернуть Свернуть