Информация о компании

Тепличный комбинат "Юг-Агро"

Отзывы клиентов о «Тепличный комбинат "Юг-Агро"»

Тепличный комбинат "Юг-Агро"
07.06.2016
Станица Ярославская. Большой тепличный комплекс.

Достоинcтва: Большой, перспективный комбинат.

Недостатки: Руководство.

Обманывают людей. Набирают вахтой или местных, обещают одни условия работы и оплату, а по факту другое. Тяжёлый, физический малооплачиваемый труд. Неадекватное и не доброе начальство: начальница отдела кадров и её подружка, главный агроном (не профессиональная особа).
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Авто на Прокат Сахалин
    Александр
    31.01.2018
    Отличный сервис, машины в хорошем состоянии, цены щадящие.
    Недавно шеф послал на Сахалин наладить поставки рыбы в наш регион. Я летел впервые на Сахалин и коллеги сказали что лучше взять авто на прокат в компании "Авто на Прокат Сахалин" на сайта: naprokat65.ru. Я так и сделал заказав онлайн автомобиль Toyota Corolla 1998 сразу на 6 дней. Летел я через Владивосток и во Владике самолёт наш задержали на несколько часов. Не смотря на это по прилёте в Южно-Сахалинск меня встретил представитель компании «Авто на Прокат Сахалин» и вручил ключи и документы на Тайоту. Честно говоря я и не ожидал, что на краю земли может быть такой сервис. Да и автомобиль оказался в очень достойном состоянии, нигде ничего не скрипело и не визжало, дверцы автомобиля закрывались без грохота, салон был также в хорошем состоянии. Я очень доволен что обратился в этот прокат.
    Развернуть Свернуть
    Русвитрина отзывы
    Аноним
    16.03.2017
    плохая работа
    Заказывал покрашенный профиль и стекла. Привезли некомплект профиля, некоторые размеры были произвольные. После моего звонка согласились исправить за свой счет, только забирал я сам. А вот с покраской проблема, КРАСКА НЕ ПОРОШКОВАЯ!!! Смывается обычным растворителем. Работать с компанией можно, но весь заказ проверять-перепроверять. А вот окраску не заказывайте. Они красят не сами, добавляют свою наценку, а потом оказывается, что покрасили из баллончика. И будьте готовы к срывам срочных заказов.
    Развернуть Свернуть