Информация о компании

Театр Трансформации

Отзывы клиентов о «Театр Трансформации»

Театр Трансформации
06.03.2016
Положительно. Быстрые изменения в жизни, рост во всех сферах, в общем здорово.

Достоинcтва: Возможность изменить свою жизнь круто и кардинально

Недостатки: Не получится себя жалеть

Впервые познакомилась с Театром Трансформаций в 2011 году благодаря блогу одной девочки (у той девочки все сейчас тоже хорошо, открыла свой интернет-магазин, живет и в ус не дует). Так вот, после долгих раздумий все-таки туда пошла. С тех пор на Театре бываю регулярно и решаю свои задачи. Интересно познакомиться со своим богатым внутренним миром, но еще более интересно меняться и менять свою жизнь.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Развивающие игровые комнаты "Легород"
    Ольга
    07.02.2016
    Отличное место для отдыха и развития детей!
    Это лучшее место для отдыха и развития вашего ребенка! Если ваш ребенок любит ЛЕГО, конструкторы, развивающие игры, головоломки, железные дороги - то вам точно нужно в ЛЕГОРОД! Здесь отличные аниматоры, уютная домашняя атмосфера. Можно оставить ребенка и отправиться по своим делам, кино, кафе, магазины, очень удобно, тем более что легород находится в торговом центре. Дети не хотели уходить даже после 3х часов игры!!! Всем рекомендую! Обязательно посетите это чудесное место!
    Развернуть Свернуть
    Агенство маркетингового сопровождения 1МАРКЕТИНГ
    Марина
    24.11.2017
    Всё круто!
    Заказали организацию делового мероприятия в 1МАРКЕТИНГ (http://www.onemarketing.ru/). Осталась очень довольна! Реагируют быстро, работают качественно, мозг креативом не напрягают. Да и в целом люди там работают приятные. Одним словом - СПАСИБО! Впервые не нервничала во время мероприятия!
    Развернуть Свернуть