Информация о компании

Светодиодное освещение Inventrade

Отзывы клиентов о «Светодиодное освещение Inventrade»

Светодиодное освещение Inventrade
04.04.2017
СУПЕР!

Достоинcтва: В отзыве

Недостатки: Не обнаружил

Добрый день, дорогие друзья! Хочу Вам порекомендовать прекрасный сайт по продаже товаров светодиодного освещения! Он существует уже давно и набрал немало положительных отзывов, вот и я решил написать про него. Если Вам необходимо что-либо из светодиодного оборудования, а так же различные работы по электромонтажу, то Ваш выбор должен быть за этим интернет-магазином! Кроме того здесь существует бесплатная доставка по всем регионам России! Ну а если у Вас недостаточно средств или нет денег для совершения покупки, то Вы можете произвести безналичный расчет. А ещё в качестве услуги здесь есть 3д проектирование, которое так же будет полезно для Вас! Ссылка на данный интернет-магазин: http://inventrade.ru
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    CarTravel отзывы
    Петров Игнат
    04.01.2017
    Компанией остались довольны, в будующем воспользуемся услугами снова

    Бронировали автомобиль заранее к поездке в компании CarTravel. По прилету машина была доставлена в аэропорт без задержек в отличном состоянии. Никаких неисправностей мы не обнаружили за все время путешествия.

    Развернуть Свернуть
    PONYEXPRESS отзывы
    Татьяна
    28.12.2016
    Ужасный сервис безответственное отношение
    покупала на али-экспресс мобильный телефон 23.12.2016, продавец тут же обработал заказ и отписался что товар отправлен службой ponyexpress, сразу же он передал трекномер для отслеживания, он же - номер накладной. Звонила оператору этой курьерской службы, тк. трек не отслеживался до обеда 27.12.2016, мне сказали что посылка поступила только 27.12. сейчас 28.12 и посылка до сих пор не уходит со склада, а в истории же отображается бесконечное - посылка готова к отправлению, посылка убыла с терминала, посылка прибыла на терминал. это что-то с чем-то. повторно позвонив оператору, я узнала, что они перемещают мою покупку по территории терминала и раньше 9.01.2017 они ее не доставят. Это при том, что доставка по моему адресу посредством ЕМС Почты 3 суток - максимум. Смысл так задерживать отправление???? что за безобразная компания???? никогда не заказывайте у них доставку. это не пониэкспресс, это - ЧЕРЕПАХАдоставун...отстой!!! позор организаторам компании!!!
    Развернуть Свернуть