Информация о компании

Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru

Отзывы клиентов о «Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru»

Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru
13.09.2023
Ужасно

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Полно

Ужасная организация!!!! Букет не доставили, деньги не возвращают!!! Ни по одному номеру не дозвониться!!!! Не советую!!!! Заказывайте в другом месте ни в коем случае не здесь!!! Обман мошенничество обман обман обман обман.
Развернуть Свернуть
Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru
03.03.2023
Кошмар и хамство.

Достоинcтва:

Недостатки:

Заказывал розы в Нижневартовск. Привезли с опозданием, цветы были старые, полностью раскрытые и через 12 часов просто завяли и повисли вниз. Поддержка сообщила, что я ничего не понимаю в цветах, это такой сорт! На требование вернуть деньги получил инструкцию по уходу за цветами))) и предложили скидку в 10 (!)% на следующий заказ. Такого безобразия я ещё не встречал. Ни в коем случае не рекомендую этот магазин и сам туда больше ни ногой.
Развернуть Свернуть
Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru
09.11.2021
Хуже не куда.

Достоинcтва: Плюсы только у основателей кампании в карманах.

Недостатки: Армия обиженных клиентов

С таким качеством цветов эта контора может работать только с похоронными услугами. Цветы несвежие, поникшие и местами сухие.
Развернуть Свернуть
Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru
07.03.2021
Отвратительное обслуживание

Достоинcтва: нет

Недостатки: один огромный

Заказывал букет заранее. Доставку вовремя не осуществили. После часа ожиданий сделал запрос на отказ от заказа и возврат денег. Хамски отказали. Сказали - ждите. Привезём когда сможем. Человек получил букет только в конце дня. Букет не соответствовал заказанному. Возврата денег нет. Мошенники! Не рекомендую!
Развернуть Свернуть
Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru
27.10.2020
Отвратительная работа

Достоинcтва:

Недостатки:

Отвратительная работа Калининградского филиала данной компании. На юбилей 50 лет вместо роз 50-60 см доставили с опозданием какие-то огрызки. Когда начали выяснять, почему так получилось, заставили взять линейку положить её со всеми розами, разложенными по одной, на стол, сфотографировать и по эл. почте отослать им. После отправки письма пришёл ответ , что служба контроля качества ( ха-ха , оказывается у них такая есть) "Сейчас служба качества разберется и даст вам ответ." Четвёртые сутки пылают станицы. А самое интересное , что на их официальном сайте не возможно оставить негативный отзыв, он просто не публикуется. Вот такая шарага.

Развернуть Свернуть
Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru
15.02.2016
Работой доволен.

Достоинcтва: большой выбор, адекватные цены, красивые букеты

Недостатки: опоздали с смс сообщением

Сегодня хочу написать свой отзыв о компании которая занимается доставкой цветов в Новосибирске. Там у меня проживает родная сестра. У нее 8 февраля был день рождения и я решил поздравить ее приятным сюрпризом в виде цветов. Нашел в интернете эту компанию. Цены вроде как нормальные, адекватные. Так же мне понравились сами изделия, есть большой выбор как среди букетов так и среди корзин с цветами. Для сестры выбрал букет под названием Краски любви. Очень красивый,хорошо подобраны краски и очень богато выглядит. Позвонил туда, трубку взяли сразу. Немного волновался, все таки другой город, и нет возможности убедится как сделают, но девочка меня успокоила, сказала что все будет доставлено вовремя, что все цветы свежие. Так же мы обговорили с ней время доставки, я попросил что бы доставили в 8,30 утра, и форму оплати. Оплату делал с карточки, что для меня очень удобно. Еще она мне сказала, что после того как клиент получит цветы мне на телефон придет смс сообщение о доставке. 8 февраля в 8:35 ко мне уже поступил звонок от сестры, она была приятно удивлена моим подарком. От неожиданности сначала даже не совсем поняла что происходит, но когда курьер ушел нашла записку с поздравлением и сразу позвонила ко мне. Из недостатков было только то, то обесчещенное смс сообщение пришло с опозданием на пол часа. А в остальном мои впечатления только хорошие.
Развернуть Свернуть