Информация о компании

«РуСептик» отзывы

Отзывы клиентов о ««РуСептик» отзывы»

«РуСептик» отзывы
26.10.2023
Качество топ

Достоинcтва: Квалифицированный персонал, монтаж за один день.

Недостатки: Не могу найти никаких минусов. Все сделано на высшем уровне.

Когда мы купили дачу у нас не было никакого водоснабжения, поэтому мы решили обратиться к компании, которая занимается установкой водоснабжения из колодца. Монтажники Андрей и Станислав произвели установку за один день. Инженер Александр и менеджер по продажам Максим всегда были на связи и готовы были ответить на все мои вопросы. Цена у них ниже рынка, а качество выше! Это несомненно большой плюс, потому что все хотят получить качественный продукт за разумные деньги.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
23.10.2023
По качеству выполненных работ претензий нет

Достоинcтва: Оборудование качественное, установили за один день

Недостатки: Не заметил

Заказал в этой компании монтаж водоснабжения из скважины. Специалисты помогли подобрать необходимое оборудование. Все смогли сделать за один день. По качеству выполненных работ претензий нет.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
17.10.2023
Компания к работе подходит ответственно

Достоинcтва: Надежность, цена

Недостатки: не обнаружил

Обращался в эту компанию, когда захотел сделать котельное отопление в своем загородном доме. К своей работе компания подошла ответственно. Все работы проводили аккуратно и профессионально. Отопление было готово в условленный срок. Уложились в первоначальную смету. Отопление работает замечательно. Сделали качественно и надежно.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
10.10.2023
Отличная компания

Достоинcтва: Цена, качество, удобство

Недостатки: не обнаружил

Заказывал в этой компании работы по проведению водоснабжения. К работе приступили в оговоренный срок. Закончили тоже вовремя. Водоснабжение работает отлично. Оборудование качественное и надежное.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
03.10.2023
Подобрали под мой бюджет

Достоинcтва: Помогли с подбором, цена норм.

Недостатки: не заметила

Заказала здесь монтаж септика. Оборудование смогли подобрать под мой бюджет. Отмечу работу монатажников Андрея и Дмитрия. Все смогли установить за один день. Оплата после установки.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
25.09.2023
Качество мне понравилось

Достоинcтва: Большой выбор, качество, стоимость

Недостатки: Пока не нашел.

Вышел из строя септик в нашем загородном доме. Искал новую модель. Смог подходящую модель найти в этой компании. Спасибо специалисту за помощь в подборе. Подробно изложил характеристики разных моделей оборудования. Монтаж осуществили за один день. Спасибо за хорошую работу Дмитрию и Станиславу. Качество мне понравилось.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
19.09.2023
Установили радиаторы качественно

Достоинcтва: Быстрый монтаж, цена.

Недостатки: Не увидел

Подобрал здесь радиаторы для загородного дома. Отмечу большой выбор. Да и по качеству особых минусов не заметил. Отмечу хорошую толщину стали. Установили радиаторы качественно.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
11.09.2023
Спасибо за работу

Достоинcтва: Быстрый монтаж, хорошее качество.

Недостатки: нет

Искал новый септик для загородного дома. В итоге подходящую модель подобрал в этой компании. Спасибо менеджеру за оказанную помощь в подборе. Договорились мы о дне доставки и установки. Установить все смогли за один день. Оплатил после выполненмия всех работ по установке. Цена здесь приемлемая. Спасибо за работу.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
05.09.2023
Спасибо за работу

Достоинcтва: Цена, качество.

Недостатки: Не увидел.

Подобрал здесь септик для дачи. Привлек большой выбор. Договорился о дне доставки. Монтаж произвели за один день. Спасибо за работу Александру и Станиславу. Цена норм.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
02.05.2023
В целом работой довольны

Достоинcтва: Качественная и быстрая работа

Недостатки: Загруженный график

Построили дом на садовом участке, решили провести отопление, так как хотели жить зимой. Обратились в компанию РуСептик, сделали все качественно и под ключ все отопление в доме, начиная с котла заканчивая радиаторами, и все это за один день. Только пришлось подождать, видимо заказов много. Ждали не долго, одну неделю. А в целом работой довольны, все работает замечательно.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
03.04.2023
Я остался доволен

Достоинcтва: Установили септик быстро и качественно.

Недостатки: Не нашел.

Осенью минувшего года решил установить септик Топас на своем приусадебном участке. В общем, обратился к ним. Просто согласовал с менеджером все основные детали. Благо Максим оказался грамотным и опытным консультантом. Далее я подписал договор и внес оплату. После чего приехали специалисты. Они привезли необходимое оборудование, а потом выполнили его установку. При этом рабочие сделали все очень быстро, "под ключ" и качественно. Поэтому установкой септика я остался доволен. Ведь он работает бесперебойно.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
23.03.2023
Монтаж произвели за один день

Достоинcтва:

Недостатки:

Когда я осознал что не хочу заниматься установкой септика. Нашем доме самостоятельно, я обратился в данную компанию. Ведь самостоятельная установка предполагала что я должен был изучить все особенности и проблемы с которыми мог столкнуться. Отдать такой вопрос на решение профессионалам на мой взгляд была самая правильная мысль. Когда специалисты приехали на место, то сразу же приступили к работе. Монтаж произвели за один день, а я присутствовал при всех этапах работы. Должен заметить что работали слаженно и очень оперативно. Сейчас уже пользуемся септиком, работой остался доволен
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
21.03.2023
Компания, которой можно доверять

Достоинcтва:

Недостатки:

Необходимо было на даче установить септик. Связался с компанией, проконсультировали по всем вопросам. Согласовали в какой день приедут выполнить работу. Приехали в назначенный срок, работу выполнили оперативно за один день. Установили септик Аквалос. Цены у них ниже рыночных, а качество работ отличное. Есть лицензия, работники у них квалифицированные. Минусы для себя я не отметил. Сначала сам пытался разобраться с этим вопросом, купил как мне казалось все необходимое и вроде септик был готов к использованию, но не тут то было. Он оказался маленький и переполнялся достаточно быстро, причем на весь двор стоял ужасный запах. Хорошо что есть компании которым можно доверить такую работу.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
17.03.2023
Сейчас все работает исправно

Достоинcтва: большой опыт на рынке с 2009 года, качественная работа, лицензия СРО

Недостатки: нет таковых

обращались в эту компанию с мужем для установки септика. Знакомые порекомендовали как надёжного исполнителя. Нам все сделали быстро и в срок, конечный результат нас более чем устроил. Сейчас все работает исправно уже несколько месяцев после установки
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
23.04.2021
быстро и качественно, работой компании доволен

Достоинcтва: Оперативность, качество, цена

Недостатки: нет

Заказал Септик себе на дачу, приехали в этот же день и оперативно все сделали, цена отличная, доволен.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
22.04.2021
Отличная компания

Достоинcтва: Быстрота установки, честная цена

Недостатки: на мой взгляд их нет

В РуСептике устанавливал себе септик в августе 2020 Аквалос и проводил воду из колодца с их оборудованием и насосом. В общей сложности работали 2 дня, все раскопали и закопали, трубы уложили, копают не русские, инженер установщик русский вполне компетентный и рукастый специалист, в принципе всем доволен, буду рекомендовать соседям.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
21.04.2021
Быстро, не дорого, качественно

Достоинcтва: Цена - качество

Недостатки: нет

Топас 10. Заказал через интернет, с учетом скидок самая низкая стоимость подключения. На следующий день приехал инженер: осмотр участка, инструктаж, заключение договора. Септик доставлен в назначенный день, в течении одного дня все было смонтировано и проверено. Телефонная поддержка работает, на вопросы отвечают. Работает после консервации 2 месяца, нет проблем.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
29.03.2021
Все оперативно, грамотные специалисты.

Достоинcтва: Цена - качество

Недостатки: нет

Хочу поведать о покупке септика TOPAS 15 LongПР. Позвонила, пригласила замерщика на выходные, т.к. в будни работаю. Договорились на 12-00. Время 13-00, его нет. Звоню, говорит, что на подъезде, ну думаю ладно, спешить некуда. Приехал, походил, посмотрел, задал кучу вопросов, заглянул в колодец, честно говоря, я так и не поняла зачем, в общем вердикт: станция нужна Long. Сразу про Long: сумма увеличилась на лишние 16 рубликов, но это наша ошибка, т.к. я в строительстве не понимаю и не проследила за бригадой из солнечной Молдавии, которые мне строили дом, и уж понятия не имела, что канализационную трубу не стоит глубоко закапывать, как я на 1.2 м, чтоб не замерзла)))) Как позже мне объяснил замерщик, что при правильной укладке и каком-то хитром угле ничего не замерзнет даже на глубине в 30 см! Заключили договор, установку запланировали на следующие выходные. Суббота 7-00 бригада на месте в составе 5 человек. Через 15 минут вся моя семья проснулась от отбойных молотков и прочих приспособлений)) В общем рыли они до 18-00, собрались уехали, говорят до завтра! Воскресенье 7-00 опять на месте, траншеи, трубы и т.д. ближе к обеду привезли септик на кране, быстренько засунули его в готовую яму, закопали, налили, запустили, разъяснили, что к чему и попрощались на добром слове! Что могу сказать в целом о работе данного коллектива: меня все устроило! Да, кстати, осталась огромная куча земли, но она мне пригодится, т.к еще участок ровнять надо, а дети сразу сказали, что хорошая горка получится. Всем спасибо! Прощай био-туалет!!!

Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
23.07.2020
Обман

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Обманывают

Здравствуйте! Категорически не советую пользоваться услугами "РуСептика"! При обустройстве скважины исполнители не предоставили паспорт насоса(цена насоса 51.000).На вопрос-предоставить паспорт было лишь молчание!С надеждой,что всё будет хорошо мы замяли вопрос.Спустя 1 месяц насос перестал работать.Исполнители забрали насос на экспертизу.Спустя время нам было сказано,что насос не исправен и запросили за ремонт 18.000!!!С данной ситуацией мы категорически не согласны!!!Т.к считаем,что вина полностью лежит на "РуСептике"!Гарантий нет на насос и история насоса неизвестна...В дальнейшем нам сказали,что мы ещё и денег должны 5000 за поднятие насоса из скважины!!!С таким хамством встречаемся впервые!
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
08.06.2020
Нормально.

Достоинcтва: Обустройство скважины и ввод воды в дом сделано за один день.

Недостатки: Для душ.кабины выход сделан так,что установив кабину,к кранами уже не добраться,даже при установке минимум стенка кабины 80см.Ответ специалиста подключить гибкой подводной 1.5м,.выход для подключения стир.машины сделан с гор.воды...

Разводка в доме сделана не очень хорошо.
Развернуть Свернуть
«РуСептик» отзывы
08.10.2016
Правильный выбор - это половина дела. Вторая половина - правильно установить.

Достоинcтва: большой выбор, грамотные консультанты, установка под ключ

Недостатки: таких не нашел

Хорошую очистку воды дает только септик или общая канализация, все остальное это проблемы на участке. Ладно зимой, все замерзает и запаха нет. А летом это куча мух и испорченный воздух на сто метров. Ну вот, я септик выбрал, и дешево и надежно не зависеть от причуд коммунальщиков. Только задача встала какой именно покупать, у нас в районе грунтовые воды стоят довольно высоко, это не каждый подойдет, Танк я точно узнал что нет, а как узнать про другие? Звонишь в фирму, к примеру она торгует Топасом, и они на все готовы согласиться, что и так и сяк подходит нам именно их модель. Пришлось искать кто разные продает, такие тоже есть, но их немного. Один из таких Руссептик, куда в итоге я и обратился. Тот же Топас мне в принципе подходит, как там меня просветили. Но есть модель получше, при чем по деньгам я совершенно не потеряю. Так что я в итоге согласился на Тверь, воду она доводит до практически природной нормы, и компрессор у нее вынесен наружу, это дает много преимуществ и для работы и в случае проблем с энергией. Спросили про монтаж, я долго не раздумывал. Всегда лучше когда работают спецы, чем умелые ручки ковыряются. Весь вопрос занял три дня, и один из них я раздумывал, а потом уже согласился, и завертелась работа! Привезли мне септик и все остальное бесплатно, пустяк а приятно. Уложили в землю сам корпус и трубы, засыпали, снизу свое, с боков и далее смесь песка с цементом. Трубы, я смотрел – специальные повышенной прочности, которые не боятся заморозков. Утеплитель, все как по нотам. Уж настолько-то я понимаю, чтобы видеть, что на совесть все упаковали. Респект и благодарность за хорошую работу, а я остался с налаженной канализацией, как слышал септик может очень долго работать без проблем, только раз в два года нужно кое-что вычерпывать оттуда.

Развернуть Свернуть