Информация о компании

ROSCOD отзывы

Отзывы клиентов о «ROSCOD отзывы »

ROSCOD отзывы
20.06.2017
Сайт www.roscod.ru Компания давно работает в области штрих кодирования. Грамотные специалисты.

Достоинcтва: Грамотность, оперативность, четсность, добропорядочность.

Недостатки: нет

РОСКОД (сайт roscod.ru)- отличная компания, осуществляющая деятельность по штриховому кодированию товаров. Я обратился по совету своих знакомых, когда нашему предприятию понадобилось заказать штрих код международного формата. Специалисты здесь работают опытные, в своем деле разбираются очень хорошо и к работе относятся ответственно. Подробно и грамотно ответили на мои вопросы и все объяснили. Штрих коды разработали и зарегистрировали быстро, они полностью работоспособны. Проверил по базе. Результатом такой оперативной работы я очень и в полной мере доволен.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Русвитрина отзывы
    Аноним
    16.03.2017
    плохая работа
    Заказывал покрашенный профиль и стекла. Привезли некомплект профиля, некоторые размеры были произвольные. После моего звонка согласились исправить за свой счет, только забирал я сам. А вот с покраской проблема, КРАСКА НЕ ПОРОШКОВАЯ!!! Смывается обычным растворителем. Работать с компанией можно, но весь заказ проверять-перепроверять. А вот окраску не заказывайте. Они красят не сами, добавляют свою наценку, а потом оказывается, что покрасили из баллончика. И будьте готовы к срывам срочных заказов.
    Развернуть Свернуть
    Кухня RDM OXIDE NERO
    Олеся
    16.06.2017
    отличная удобная кухня
    Решили быть не такими как все и заказали необычную кухню. С керамическими фасадами. К кухне так приятно прикасаться, теплая, мягкая, шероховатая поверхность меня завораживает. С первого взгляда кухня кажется мрачной, но в зависимости от освещения она играет на свету, так как в черном цвете есть оранжевые прожилки. Это цвет керамики такой oxide nero. Спасибо команде RDM за такую кухню.
    Развернуть Свернуть