Информация о компании

ПЦ Премиум Карт отзывы

Отзывы клиентов о «ПЦ Премиум Карт отзывы»

ПЦ Премиум Карт отзывы
19.01.2017
Остался доволен сервисом

Достоинcтва: Большое количество АЗС по стране

Недостатки:

Процессинговый центр «Премиум Карт» уже 10 лет успешно и стабильно работает на рынке поставок ГСМ. Адрес компании: г. Оренбург, ул. Шоссейная, 24а, Контакты: +7 (922) 544-92-60, E-mail: [email protected]. Работаю с компанией давно. Благодаря топливным картам можно заправлять гораздо быстрее. На карту можно устанавливать суточный или месячный лимиты. Кроме того у Премиум Карт действует мобильное приложение, позволяющее заправиться без карты или наличных.
Развернуть Свернуть
ПЦ Премиум Карт отзывы
26.12.2016
Остался доволен сервисом

Достоинcтва: Дополнительные скидки, возможность предоплаты

Недостатки: -

Топливные карты компании Премиум Карт повышают качество процесса заправки, а также позволяет сэкономить время чтобы не тратить его на общение с персоналом АЗС. Сеть АЗС располагается не только в Оренбургской, но и в других областях России. Существует также мобильное приложение, благодаря которому можно заправляться без пластиковой карты или наличных.
Развернуть Свернуть
ПЦ Премиум Карт отзывы
23.12.2016
Остался доволен сервисом

Достоинcтва: Наличие на территории санузла, качественный сервис

Недостатки: Не совсем удобно добираться

На территории АЗС чисто, очереди на бензин почти нет благодаря действию топливных карт, ускоряющих процесс заправки. Кроме того, на официальном сайте Премиум Карт можно зайти в мобильное приложение и использовать его вместо пластиковой карты или наличных, если не взял их с собой.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Foxy отзывы
    foxyclubvung
    22.06.2017
    Добрый день! Мужской клуб Foxy это огромный особняк где вы найдете все для мужского отдыха, стриптиз, Спа, Два каминных зала, Кинотеатр совмещённый с хамам, два гейзерных бассейна. С уважением: http://foxy-club.com
    Развернуть Свернуть
    Секонд Хенд Оптовичок отзывы
    Александр
    28.12.2016
    МОШЕННИКИ !!!!
    Имел глупость сделать заказ товара в фирме "Секонд-оптовичок". Работает мошенник, который представляется именем Кирилл. Якобы возит американский секонд хенд. Я заказал 1 мешок, перевел за него 12400 рублей. мошенник обещал отправить на следующий день и тут началось. Уехал в Финляндию, проблемы с таможней, заболел. По итогу прошло уже 18 дней, мошенник не отвечает ни на звонки ни на электронную почту. Пишу заявление в полицию. Будьте бдительны.
    Развернуть Свернуть