Информация о компании

ООО ВДС Групп отзывы

Отзывы клиентов о «ООО ВДС Групп отзывы»

ООО ВДС Групп отзывы
13.05.2016
качественный товар.

Достоинcтва: Качество

Недостатки: дороговато

Наша компания не раз сталкивалась с такой проблемой как не качественный товар. Как угодить покупателю, дать хорошую цену и качество? Мы обратились в компанию ВДС Групп, по закупке фурнитуры для зеркал.Да цены конечно не самые дешёвые, но зато какое качество. По приемлемым ценам мы приобрели крепления отличного качества. Планируем и дальше работать с данным поставщиком и всем советуем.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Мегафон
    Егор
    12.04.2016
    Негативное впечатление
    МЕГАФОН КОЛОССАЛЬНО ТЕРЯЕТ РЕЙТИНГ 400р. улетели вникуда. Работаю как ИП. Оформил корпоративную связь, взял на один из номеров симку. В течение 5 дней с момента выдачи номер не использовался, даже "пластик" с находящейся в нем сим-картой был не тронут, все осталось в том виде, в каком выдал сам Мегафон. Через несколько дней выяснилось, что с этого самого номера были регулярные выходы в интернет...на общую сумму примерно в 400р. На мою письменную претензию был дан ответ, что система исправна и оснований для возврата средств нет. В общем Мегафон заслуживает большой минус!!! А пользователям рекомендую учесть все отзывы при выборе оператора сотовой связи
    Развернуть Свернуть
    ЦФК «Бизнес»
    Цветков Илья Олегович
    10.01.2018
    Опытные специалисты
    Я обратился в компанию ЦФК «Бизнес» за помощью в подготовке и сдаче годовой отчетности. Был приятно удивлен таким грамотным и оперативным подходом. Вся отчетность была сдана вовремя и без ошибок. С этого момента доверяю ведение бухгалтерии только им.
    Развернуть Свернуть