Информация о компании

ООО "АПФА" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "АПФА" отзывы»

ООО "АПФА" отзывы
18.02.2023
Не понравилось

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Постараюсь впредь покупать семена других фирм-производителей семян овощей и зелени.

Весной 2022 года купила в специализированном магазине семена огурцов Вашей фирмы сорта Внучок F1, номер партии 12.424.05. Вместо огурцов оказались семена кабачков, обидно и досадно.
Развернуть Свернуть
ООО "АПФА" отзывы
26.07.2016
Обманули

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Кидают на деньги

ООО «АПФА» 140053, МО, г.Котельники, мкр-н Силикат, 40 +7 (495) 551-41-75, 973-11-00 www.aelita-semena.ru, [email protected] В июне 2016г. купила семена чабреца (тимьяна)(№ партии 17.212.02) по адресу г.Омск, ул.6я Станционная, 2/3. Посадила. Должен был вырасти как на картинке. А выросло ОНО. По факту компания ООО «АПФА» обманула меня на 15 руб. Недавно видео-сюжет смотрела о том, как компании бизнес на семенах делают. Кидают людей на деньги. Ну, кто пойдет судиться за 15 руб.? Себе дороже. А туту лично попалась. Поражают «взрослые» люди, которые вместо того, чтобы овладеть какой-то профессией, творить ей чудеса и зарабатывать этим деньги, никем не смогли в жизни стать, поэтому сбиваются в такие компании и просто занимаются обманом.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Лазерная гравировка McGraver
    Аврора
    16.10.2016
    отличная гравировка - тонкая работа
    Недавно пришла в эту мастерскую - сделать гравировку на чехле от Айфона - мне понравилось как с помощью лазерной гравировки можно до неузнаваемости преобразить казалось бы простую вещи и сделать ее оригинальной и стильной. Спасибо - буду обращаться еще если нужно будет сделать оригинальный подарок.
    Развернуть Свернуть
    LaserLand отзывы
    Артем
    11.04.2017
    Интересное место для детских игр
    Такие вещи, как выпускной в детском саду в наше время казались странными, но сейчас из любого повода можно сделать детям праздник. Нашей группой решили сделать запоминающимся день, когда беззаботные дни окончены, а впереди будут школьные будни. В Лазер Ленде нашли предложение, так сказать, «под ключ». Здесь все распределяется не на группу в целом, а оплата идет на каждого человека. Это удобно с учетом того, что среди желающих оказалось не 100% группы. За 3,5 часа развлекательной программы за одного ребенка пришлось заплатить 2 800 рублей. Сделано все было на высшем уровне. На столе была картошка, мясо, пицца и соки. В качестве развлечений дети в первый раз попробовали сыграть в боулинг и в местный лазертаг (второе даже больше им понравилось). На каждое развлечение, примерно, по часу и полчаса на всякие сборы. Конечно же, с секундомером никто не стоял, но было все достаточно долго и при этом не затянуто.
    Развернуть Свернуть