Информация о компании

ООО «Группа 12»

Отзывы клиентов о «ООО «Группа 12»»

ООО «Группа 12»
23.03.2018
Компанию рекомендуем

Достоинcтва: Сотрудники по-настоящему заинтересованы в хороших рекомендациях

Недостатки: -

Для работ по сносу ветхого здания мы брали экскаватор разрушитель в аренду, обратившись в ООО «Группа 12». В других компаниях предлагали аренду минимум на 3 рабочие смены, хотя нам требовалось всего 8 часов. Менеджер Виталий оформил договор на необходимое количество времени, помог с подбором модели и в назначенный срок работы были выполнены.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Мегафон
    Егор
    12.04.2016
    Негативное впечатление
    МЕГАФОН КОЛОССАЛЬНО ТЕРЯЕТ РЕЙТИНГ 400р. улетели вникуда. Работаю как ИП. Оформил корпоративную связь, взял на один из номеров симку. В течение 5 дней с момента выдачи номер не использовался, даже "пластик" с находящейся в нем сим-картой был не тронут, все осталось в том виде, в каком выдал сам Мегафон. Через несколько дней выяснилось, что с этого самого номера были регулярные выходы в интернет...на общую сумму примерно в 400р. На мою письменную претензию был дан ответ, что система исправна и оснований для возврата средств нет. В общем Мегафон заслуживает большой минус!!! А пользователям рекомендую учесть все отзывы при выборе оператора сотовой связи
    Развернуть Свернуть
    Оконная компания OnOkna отзывы
    Тагир
    29.07.2016
    В общем не плохо, но есть минусы. Хочу о них рассказать.
    Заказал остекление балкона, обещали за 5 дней всё сделать, чуть не сорвали мне поездку в Сочи. Большая благодарность монтажнику Дмитрию, за его оперативность решения проблем.
    Развернуть Свернуть