Информация о компании

Окна Люкс - остекление и отделка балконов

Отзывы клиентов о «Окна Люкс - остекление и отделка балконов»

Окна Люкс - остекление и отделка балконов
21.10.2016
Отличное обслуживание

Достоинcтва: Гарантия выполнения с высоким качеством,малыми затратами со стороны заказчика.Быстрота и вежливость Рейтинг 5 звезд

Недостатки:

Для выполнения работ по ремонту балкона обратился в компанию "Окна Люкс" Москва по адресу:ул.Соловьиная Роща,дом 16 Радушная встреча и вежливое обращение меня обрадовало.Но самое главное,что вся работа была сделана на совесть и с высоким качеством.Мне не пришлось бегать и искать материалы и комплектующие. Компания обо всем позаботилась сама
Развернуть Свернуть
Окна Люкс - остекление и отделка балконов
27.03.2017
Отличная компания

Достоинcтва: Качество,приемлемая цена

Недостатки: Нет

Отличная компания с профессиональными специалистами знающими свое дело.Заказывал остекление балкона,сделали все быстро в срок нашей договоренности,качественно и главное по приемлемой цене.
Развернуть Свернуть
Окна Люкс - остекление и отделка балконов
24.05.2017
Отличная компания с качественным сервисом и адекватными ценами.

Достоинcтва: Добросовестность, исполнительность, качество и порядочность.

Недостатки: не нашла

Заказывала в ООО Окна Люкс на лоджию теплое остекление пластиковыми окнами REHAU и комплексный ремонт лоджии включая утепление , электропроводку со светильниками , выключателями и розетками, обшивку панелями и на пол ламинат, а также установку шкафа. Замерщик пришел в точно назначенное время , снял размеры и записал все пожелания, по электронной почте отправили предварительный расчет, после согласования предоставили скидку, накануне прихода мастера завезли все материалы. Мастер Александр прекрасно сделал всю работу , превратив лоджию в мини комнатку. Приятно встретить настоящего мастера своего дела , радеющего за свою работу.Очень довольна компанией и буду советовать всем знакомым воспользоваться их услугами.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Термы Мореон
    Марина
    02.01.2018
    Берите с собой полотенца, а то получится как у нас!
    Хотелось праздника для души и тела. всей семьей 2 взрослых и 2 детей (9 лет и 3 года) отправились в мореон. не планировали целый день там провести, да и на горках водных никто не катается особо, решили пойти просто в термы! во-первых, поленились прийти к 9, а зря! в 10 уже стояли очереди! двойной тариф прилично сказывается на всей семье, благо есть люди за 500 руб предлагающие свою скидочную карту (- 35% от цены) раздевалки отдельно для мужчин и для женщин, взяли 3 полотенца. на выходе оказалось, что 300 рублей за каждое это НЕ ДЕПОЗИТ!!!! а ПЛАТА за пользование. это меня просто добило! Во всех нормальных водных заведениях полотенца выдают за депозит. это нормальная практика. а тут выкинуть 900 руб просто на полотенца дополнительно я не была готова! так что берите все с собой! детям взяли воды и на перекус бутерброды, никто не проверял и по сумкам не лазил, а вот когда мы уходили в районе 13.30, был жесткий досмотр. девушке йогурт не дали пронести!!! покушать там есть где, но особо не наедитесь, а денег оставите прилично... Пол очень скользкий, берите тапочки везде с собой. бань много, некоторые дублируются, но сделаны закуточками какими-то. по мне, лучше бы обьединили. не понравились повсеместные искусственные растения, хотя явно условия позволяют вырастить шикарные живые! Желания вернуться вновь у меня не возникло. Одного раза достаточно!
    Развернуть Свернуть
    Воздушная сказка
    Анастасия
    08.07.2016
    Лишь бы продать..
    Добрый день! В городе Санкт-Петербург есть фирма по доставке и организации праздников шарами под названием "Воздушная сказка". Обратились в данную компанию, ребенку исполнилось 3 месяца. Заказали шар в форме тройки и тридцать шаров голубых и серебряных, заплатили дополнительную плату за то, чтобы они простояли до двух недель. Привезли в срок, шары очень красивые. Прошел один час и шар тройка изменил свой прежний вид, начал сдуваться. Позвонили в организацию объяснили проблему, нам заменили тройку. Курьер доставлявший шар "Тройку" поделился что мы не первые закали такой шар и все они были сдутые изначально. На второй день, проснувшись утром мы увидели половину шаров на полу. Позвонили снова в организацию и объяснили, что мы заплатили чтобы шары дольше находились на потолке. Нам прислали письмо с объяснением, что мы сами виноваты, не прочитали на сайте, что те шары, которые мы заказали, весят больше из-за своего состава, поэтому держаться 11-12 часов. А "Тройку" нам заменили только потому что в этот день был порывистый ветер и шар мог повредиться. Итог: Мы за свои деньги (3000р.) получили испорченное настроение и пол усыпанный шарами. Не понятно почему нас сразу не предупредили о том, что эти шары долго не провисят и почему с нас все таки взяли дополнительную плату за то чтобы шары висели дольше. Мое мнение что организации все равно на клиентов, главное продать!
    Развернуть Свернуть