Информация о компании

Мосметрочет отзывы

Отзывы клиентов о «Мосметрочет отзывы»

Мосметрочет отзывы
10.03.2017
Все хорошо

Достоинcтва: Быстро надежно полный пакет документов

Недостатки: с вечера не позвонил

Пришла время поверки счётчика гор. воды заказал в компании "Водоучёт" 2 недели мне парили мозг и трепали нервы, в итоге позвонил в компанию Мосметрочет , оставил заявку, менеджер сказал что мастер будет завтра у вас, что меня собственно и порадовало, после 2 недельного ожидания))) На след день мастер заранее позвонил, сказал что будет через 45 минут у меня, зашёл одел бахилы на обувь, которые принёс с собой, проверил счётчик - дал док-ты, по времени 20 минут всё вместе заняло, в общем порадовало и Огромный им плюс))рекомендую обращаться туда!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Foxy отзывы
    foxyclubvung
    22.06.2017
    Добрый день! Мужской клуб Foxy это огромный особняк где вы найдете все для мужского отдыха, стриптиз, Спа, Два каминных зала, Кинотеатр совмещённый с хамам, два гейзерных бассейна. С уважением: http://foxy-club.com
    Развернуть Свернуть
    Театральная мастерская
    александра коган
    06.06.2016
    не думала, что в театрах появится что-то настолько обескураживающее
    Всем привет! я ярый фанат театрального искусства, но недавно столкнулась с тем, что хочется чего-то нового и свежего, не могла долго ничего найти пока не наткнулась на мастерскую Брусникина! эти ребята просто великолепны,можете посмотреть их репертуар на их сайте! там все очень просто и удобно расписано! лучше театральной мастерской я еще не встречала!
    Развернуть Свернуть