Информация о компании

Мобильное приложение Mover отзывы

Отзывы клиентов о «Мобильное приложение Mover отзывы»

Мобильное приложение Mover отзывы
16.11.2016
Полезное приложение для перевозок

Достоинcтва: Простое приложение, практичное, хорошая цена, за передвижением водителя можно следить по карте в приложении.

Недостатки: Нет

Удачно изучил просторы Эпстора, скачал приложение для грузоперевозок. Очень удобно пользоваться, теперь не надо никому звонить, заказываешь машину как в геттакси! Цены с конкурентами не сравнивал, срочно нужно было перевести вещи, почти сразу откликнулись на мой поиск, очень рад был) Перевозка обошлась в 2к, считаю, что вполне себе нормальная цена за 3 часа работы)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Клининговая компания Чистый Терем
    Светлана (м. Отрадное)
    05.07.2016
    Уборка действительно профессиональная и сподличает на перемены
    Здравствуйте. Я во время генеральной уборки перед новым годом, которую мне компания Чистый Терем делала, как-то так возжелала в жизни перемен, что решилась собраться деньгами и силами и заказала на кухню, в спальню, детскую и в гостиную новые шторы. Конечно мне это обошлось в "копеечку", но должна вам сказать, что после очередной генеральной уборки в прошлую пятницу, к которой я приурочила замену штор квартира полностью преобразилась и я достигла эффекта обновления и даже что-то типа омоложения интерьера. Поэтому для меня эта компания не только образчик супер -уборок а еще и повод внесения позитива и перемен в жизни и квартире. Очень довольна, что все мои домочадцы оценили всю проделанную работу и муж больше не зудить на тему того, что "шторы у нас получились золотыми". Желаю всего доброго уборщицам Чистого терема, с удовольствием уже даже после нашей первой встречи на предновогодней генуборке советую своим подружайкам.
    Развернуть Свернуть
    ПК Импэк отзывы
    Галина
    13.02.2017
    ужасная компания
    в компании работают не профессионалы, грубые и бестолковые сотрудники. информативность на сайте нулевая, пришлось звонить. в ответ грубость. полное не желание ответить на элементарные вопросы. наверно и продукция у них соответственная. не советую обращаться.
    Развернуть Свернуть