Информация о компании

LaserLand отзывы

Отзывы клиентов о «LaserLand отзывы»

LaserLand отзывы
11.04.2017
Интересное место для детских игр

Достоинcтва: Подвижные игры и для "больших" и для маленьких детей, хорошая ценовая политика

Недостатки: Нет

Такие вещи, как выпускной в детском саду в наше время казались странными, но сейчас из любого повода можно сделать детям праздник. Нашей группой решили сделать запоминающимся день, когда беззаботные дни окончены, а впереди будут школьные будни. В Лазер Ленде нашли предложение, так сказать, «под ключ». Здесь все распределяется не на группу в целом, а оплата идет на каждого человека. Это удобно с учетом того, что среди желающих оказалось не 100% группы. За 3,5 часа развлекательной программы за одного ребенка пришлось заплатить 2 800 рублей. Сделано все было на высшем уровне. На столе была картошка, мясо, пицца и соки. В качестве развлечений дети в первый раз попробовали сыграть в боулинг и в местный лазертаг (второе даже больше им понравилось). На каждое развлечение, примерно, по часу и полчаса на всякие сборы. Конечно же, с секундомером никто не стоял, но было все достаточно долго и при этом не затянуто.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Дезслужба "ДЕЗАЛИТ"
    Тамара
    02.03.2016
    Положительное
    В июне обнаружила моль в квартире и вспомнила про шубу. Моль до нее не добралась. Я перестраховалась и обратилась в компанию "Дезалит". Мастер приехал в тот же день, тщательно обработал все шкафы (не только где шуба). Также и в остальных укромных местах. Я осталась довольна качеством и результатом работы мастера. Спасибо за оперативность, пунктуальность, вежливость, и за то, что мои вещи спасены от прожорливых насекомых.
    Развернуть Свернуть
    Чистоград
    Геннадий
    09.11.2017
    Все нормально
    Заказывал уборка квартиры после ремонта. Все нормально. Т.е. пришли, убрали, ушли. Без лишних вопросов. Окончательная цена не подвинулась, т.е. никакого обмана. Все сделали аккуратно, ничего не разбили. Буду рекомендовать из всем. http://chistograd-volgograd.ru/uslugi/uborka-kvartir.html
    Развернуть Свернуть