Информация о компании

Компания «СервисКлауд»

Отзывы клиентов о «Компания «СервисКлауд»»

Компания «СервисКлауд»
11.03.2016
Сделали на совесть! В целом работой доволен

Достоинcтва: Удобство пользования, надежность, техподдержка, оперативность работы

Недостатки: Хотелось бы видеть более солидный сайт, а сам сервис отличный!

Зашёл на сайт и, честно говоря, удивился количеству негатива о компании. Дело в том, что Сервис Клауд - вторая фирма, у которой мы арендуем 1С и на этот раз мы полностью довольны результатом. С первой компанией, предлагающей услуги аренды 1С, которую нам порекомендовали — промучались несколько месяцев. После этого мы провели подробное исследование рынка аренды 1С и выделили 3 компании в т. ч. «СервисКлауд».
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Черенков Дима Запорожье отзывы
    Черная Анна
    26.07.2016
    безответственное отношение у своему делу и неуважение времени и денег клиентов!
    Если Вам понадобились пластиковые окна установить в городе Запорожье, то ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком! Потому что он обманывает! Конкретно в моем случае он назначил цену за установку ( именно УСТАНОВКУ) окон ниже чем остальные фирмы. Но на установку не явился, и носились мы с этими окнами очень долго пока нашли работников которые их установили но за работу взяли в два раза больше денег. Заказали мы окна фирмы WDS, их нам привезли прямо с завода и отгрузили, а на следующий день должен был прийти Дима и установить, но телефон почему - то отключен! и отключен на протяжении 3 дней, потом включается (об этом приходит смс) но когда звонишь- он опять отключен и так еще неделя. И самое смешное: этот обманщик перезванивает мне через 1,5 недели и спрашивает "Вы окна уже установили?" )))) Я в шоке. Всегда заключайте договор и проверяйте отзывы в интернете о фирмах и частниках. Я перед заказом искала информацию в интернете и ее не было, теперь будет! https://vk.com/dimas4era
    Развернуть Свернуть
    SalonandSpa
    Мария
    11.02.2016
    Только положительные впечатления
    Долго искали соответствующую компанию в Санкт-Петербурге. Мы брали у них несколько диванов для зоны ожидания. Диванов у них было много, выбрали лучшие. Доставили в сроки как и договаривались. Упакованы были надежно, на упаковках не было ни вмятин ни царапин.Диваны были с отличным наполнителем. Стоят они уже у нас около двух месяцев, клиентам уютно и комфортно :)
    Развернуть Свернуть