Информация о компании

Iritual отзывы

Отзывы клиентов о «Iritual отзывы»

Iritual отзывы
25.04.2016
хорошая фирма

Достоинcтва: хороший сервис

Недостатки: нет

Очень доволен работой мастеров фирмы иритуал, которые сделали памятник на могилу моим родителям. Заказал памятник из красно-черного гранита в виде сердца. Лица отца и матери, их имена были сделаны аккуратно и четко, мне понравилось.
Развернуть Свернуть
Iritual отзывы
23.12.2016
Положительное впечатление

Достоинcтва: опытные мастера, удобный сервис

Недостатки: нет

Хочу сказать спасибо мастерам Сергею и Игорю, которые поднимали провалившийся памятник на могиле наших родителей. Все было сделано очень мастерски, могила снова ровная и памятник стоит как надо.
Развернуть Свернуть
Iritual отзывы
26.06.2017
Спасибо за работу

Достоинcтва: все отлично

Недостатки: нет

решили немного преобразить семейное захоронение и поставить один общий памятник вместо трех старых, котороые уже потеряли свой красивый вид. заказали в иритуале гранитный памятник нестандартных размеров. Мастера успешно справились с поставленной задачей. Памятник получился нужных размеров, его хорошо видно издалека и все имена отилчно читаются. На освободившееся место заказали тут же скульптурки ангелов.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    MCГ ЮНИТ 44
    Алексей
    13.09.2017
    Надежный партнер
    Сотрудничаем с этой компанией уже на протяжении двух лет, делаю заказы небольшим оптом. Всегда все в срок и хорошего качества.
    Развернуть Свернуть
    Торговый Дом «ПРОМРЕСУРС»
    Константин
    29.03.2017
    преарсная компания
    Сотрудничая с этой компанией получил веру в добросовестность!!!Моссу трудностей пропустил,благодаря её.Если вдруг столкнетесь с вопросом складским,то советую выбрать именно эту компанию.http://promberg.ru/ Удачи Вам.Думаю,что помог кому то.
    Развернуть Свернуть