Информация о компании

Горница отзывы

Отзывы клиентов о «Горница отзывы»

Горница отзывы
09.06.2017
Быстро, качественно.

Достоинcтва: Приемлемая цена, качество.

Недостатки: нет.

Хотела бы оставить отзыв о компании " Горница - стиль" в Майкопе. Нам нужно было заменить все окна в доме. Выбор делали долго, спрашивала знакомых, изучала сайты, посещала офисы. Приятно удивили менеджеры данной компании, встретили с улыбками в офисе, доступно поделились информацией, сделали грамотно расчет. Пригласили замерщика. Приехал молодой человек, владеющий достаточно обширными знаниями по продукции компании и по установке окон, осуществил замер. Наш заказ пришёл через 8 дней, о доставке предупредили заранее. Все привезли. Установили. Монтажники грамотные ребята, что порадовало. Работой окон и их установкой довольна. Гарантию на окна дали 3 года, о чем прописано в договоре.От компании остались только положительные эмоции.
Развернуть Свернуть
Горница отзывы
07.06.2017
все понравилось,я довольна

Достоинcтва: быстро и качественно

Недостатки: нет

Заказывали окна в компании Горница,все быстро просчитали,померили и на дому оформили заказ. Мне это понравилось,т.к.не пришлось ехать в офис. Монтажники молодцы,аккуратно поставили. Всем рекомендую эту фирму!Спасибо!

Развернуть Свернуть
Горница отзывы
07.06.2017
Полностью довольна

Достоинcтва: Быстрая доставка. Хорошие мастера.

Недостатки: нет

Копания открыта совсем не давно. Заказывала балконный блок-полностью довольна. Доставка пришла быстро. Мастер все установил качественно. А главное все это не дорого.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    МУП УК ДЕЗ Пролетарского района
    Наталья
    13.09.2016
    Прикрыть надо эту лавочку!
    Это не компания, это какая-то шарага!!!! Дома, который она обслуживает неухожены. Подъезды не покрашены, окна не вставлены - того гляди вывалятся. На голову падают куски бетона, со стен тоже отваливаются. На первом этаже дома №20А были отломаны перила и торчал острый край, как раз на уровне глаз маленького ребенка. Сколько сил, времени и нервов было потрачено, чтобы приделали эти перила раньше, чем появилась бы у ребенка травма!! И то прикрутили кое-как, даже не покрасили. О почтовых ящиках вообще молчу!Каждый раз в ответ на просьбы установить новые, слышу: "Вот только что закончились, как новые закажем, сразу Вам поставим". Сотрудники МУПа не хотят работать не только за зарплату, но даже платные услуги им лень прийти и выполнить. Дома открутился унитаз. Позвонилав МУП, там никто трубку не берет(как всегда - все вопросы приходится решатьт лично),тогда позвонила в диспетчерскую на Левитана, там у меня 3 НЕДЕЛИ принимали заявку - "завтра придут, ой, нет вашей заявки - давайте составим новую, ну вы знаете они работают по остаточному принципу - что не успели, то на завтра. Это ж какой должен быть остаточный принцип, чтоб ко мне слесарь не мог прийти в течении 3 недель". И под конец самое интересное - наконец он пришел!!!И не поверите:"Вам че прикрутить унитаз некому? Уменя спина болит!, да и инструментов у меня нет". А ты куда шел????На танцы??? Вот такая управляющая компания!
    Развернуть Свернуть
    Мастерская по индивидуальному пошиву одежды
    Ольга
    06.04.2016
    Воронцова Ольга - мастер-"золотые руки". Качество, вкус, оперативность !!!
    Недавно познакомилась с отличным мастером по пошиву одежды Ольгой Воронцовой, поистине "золотые руки". Работает в своей Творческой мастерской. Ей подвластно всё, от свадебного платья до пальто, не говоря уже о блузках, юбках, брюках и т.д. Шьет очень качественно, быстро, всегда ставит своей целью конечный результат, всегда предложит то, что подойдет именно Вам. Мы шили свадебное платье, остались очень довольны, а подружка шила дочери платье на выпускной, так платье было самым изысканным и красивым. Не пожалеете, если обратитесь. Вот ссылка: http://www.ol-vorontsova.ru/
    Развернуть Свернуть