Информация о компании

Foxy отзывы

Отзывы клиентов о «Foxy отзывы»

Foxy отзывы
22.06.2017

Достоинcтва: недавно был в foxy-club.com

Недостатки:

Добрый день! Мужской клуб Foxy это огромный особняк где вы найдете все для мужского отдыха, стриптиз, Спа, Два каминных зала, Кинотеатр совмещённый с хамам, два гейзерных бассейна. С уважением: http://foxy-club.com
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Ваш ритуал
    Нина Анатальевна
    13.02.2018
    Работают люди и отношение такое же, хорошее.
    Делали кремацию с этим агентством, всю организацию взяли на себя, приятно что не навязывали лишние услуги, отнеслись с пониманием к нашему выбору и возможностям. Если хотите, чтобы к вам отнеслись по-человечески, а не как шакалы, что чаще всего и ждешь от ритуальных агентств - советую городскую ритуальную службу «ВАШ РИТУАЛ» и особенно Василия Михайловича Сверчкова!
    Развернуть Свернуть
    LaserLand отзывы
    Артем
    11.04.2017
    Интересное место для детских игр
    Такие вещи, как выпускной в детском саду в наше время казались странными, но сейчас из любого повода можно сделать детям праздник. Нашей группой решили сделать запоминающимся день, когда беззаботные дни окончены, а впереди будут школьные будни. В Лазер Ленде нашли предложение, так сказать, «под ключ». Здесь все распределяется не на группу в целом, а оплата идет на каждого человека. Это удобно с учетом того, что среди желающих оказалось не 100% группы. За 3,5 часа развлекательной программы за одного ребенка пришлось заплатить 2 800 рублей. Сделано все было на высшем уровне. На столе была картошка, мясо, пицца и соки. В качестве развлечений дети в первый раз попробовали сыграть в боулинг и в местный лазертаг (второе даже больше им понравилось). На каждое развлечение, примерно, по часу и полчаса на всякие сборы. Конечно же, с секундомером никто не стоял, но было все достаточно долго и при этом не затянуто.
    Развернуть Свернуть