Информация о компании

flor2u.ru отзывы

Отзывы клиентов о «flor2u.ru отзывы»

flor2u.ru отзывы
29.07.2016
ГОРЕТЬ им в АДУ

Достоинcтва: Однажды удобрят землю

Недостатки: Само их существование - дичайшая ошибка и недоразумение

Конторка !_УРОД_! 1. Заявлено: доставка по городу Волгоград бесплатная ФАКТ: после оформления заказа звонили, когда брал трубку - в ответ молчали и обрывали связь. После нескольких таких выходок перезвонил сам. Сказали, что доставка платная. Либо доплачиваю, либо заказ отменяется. Это когда уже деньги перевел им и ушло время заказывать у других. 2. Заявлено: высылаем фото букета ФАКТ: не высылают. Добился через несколько звонков, чтобы все-таки прислали. Увидел, что привезли ДРУГИЕ ЦВЕТЫ!!!! Сказали, что это все-таки розы, но другого цвета. А цвет для них, видимо, особого значения не имеет. Что было, то и отвезли. 3. заявлено: доставляем цветы в указанный интервал времени. Выбрал с 10 до 13, попросил, чтобы привезли ближе к 10. Сказали, что да, ОК, постараемся. ФАКТ: привезли после 13 Провел на телефоне несколько часов в общей сложности. Ибо каждый мизерный вопрос приводит к реакции "Минуточку, надо уточнить и человек уходит минуты на 3-5"
Развернуть Свернуть
flor2u.ru отзывы
24.01.2022
больше не заказываю на этом сайте

Достоинcтва: нет

Недостатки: привезли не тот букет, опоздали с доставкой, СМС о получении не направили

Отзыв на заказ №2008733. Доставка в другой город с разницей во времени. Заказ не отслеживался. Понимаю, что время доставки прошло, я начинаю звонить менеджеру, обещал перезвонить, никто не перезвонил. В итоге с доставкой опоздали на 2,5 часа, привезли не тот букет, который я заказала. Заказ я сделала предварительно, за 2 дня и если заказанных цветов не было в наличии, можно было хотя-бы связаться со мной и обсудить этот вопрос. Времени было достаточно, но видимо букет начали собирать после моего звонка. Слепили из того что было. Да ! СМС о доставке тоже не пришло, спасибо что получатель написал, что букет привезли. Вывод: у вас больше не заказываю и не рекомендую другим.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Чистоград
    Геннадий
    09.11.2017
    Все нормально
    Заказывал уборка квартиры после ремонта. Все нормально. Т.е. пришли, убрали, ушли. Без лишних вопросов. Окончательная цена не подвинулась, т.е. никакого обмана. Все сделали аккуратно, ничего не разбили. Буду рекомендовать из всем. http://chistograd-volgograd.ru/uslugi/uborka-kvartir.html
    Развернуть Свернуть
    Yplon 5 в 1
    Мария
    27.10.2017
    Классное эффективное универсальное чистящее средство.
    Купила несколько месяцев назад отбеливать средство Yplon 5 в 1. Нереально крутое средство, не действует во вред коже рук... За считанные минуты почистило налет на унитазе, вымыла кухонную раковину, также очистила запросто кухонную плиту и пол. Мне лично очень понравилось, ибо с его помощью не составит труда приубраться в квартире. Позволяет убрать нежелательныеароматы и разнообразные загрязнения тех или иных поверхностей. Имеет привлекательный и невредящий запах. Действительно самый основательный и надобный подручник в уборке дома, я считаю что он непременно должен быть у каждой хозяйки. Является совершенно безопасным для всех, не вызывает аллергических реакций.
    Развернуть Свернуть