Информация о компании

"Фамильная легенда" отзывы

Отзывы клиентов о «"Фамильная легенда" отзывы »

"Фамильная легенда" отзывы
27.12.2016
Блестящий материал, много потрясающего

Достоинcтва: тема огонь, стоит недорого

Недостатки: выступление немного затянулось

На днях присутствовал на открытой встрече курса «Фамильная легенда» в Петербурге. Тема просто замечательная. Ведущий, которого зовут Виталием Трофимовым-Трофимовым, очень красочно и интересно рассказывал, почему брак регулярно и часто разваливается, от чего это зависит, и что надо делать, чтобы любовь была до гроба, а не до второго взноса по ипотеке. Я обогатился новыми и очень полезными знаниями, многое я услышал впервые, нигде ничего подобного я не слышал. О том, что такое династия, как создать семейное предприятие и передать его по наследству, как ко всему относиться, чтобы не развалить семью. Некоторые вещи для меня были настоящим откровением, например, про генно-машинное совращение человека. Желаю всей команде успехов в теории и на практике и еще немного подучиться выступать, потому что опыта явно маловато, и стоило бы больше тренироваться перед зеркалом)) Ну и конечно же те, кто хочет создать собственную династию, вряд ли найдут хоть что-то подобное по качеству и исполнению!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Курьерская служба СДЭК
    Игорь
    17.02.2016
    Хотите потерять и груз и деньги– обращайтесь в СДЭК!
    Безобразная работа. Отправляли товар (http://teplor.com/zavesa-na-vorota/) тепловая завеса на ворота. Груз отправили 24.12.2015 из Москвы - отделение на Зеленодольской до г. Озёры Московской области, номер отправления 7643165. Курьер – Кузнецов В.А. СДЭК обещал доставить груз 27.12.2016г. Доставка. Груз застрахован. ! 15.01.2016 (спустя 3 недели) – звонит получатель и говорит, что груз сломан пополам! Т.Е. эти горе-перевозчики умудрились сломать корпус прибора из нержавеющей стали! Как в анекдоте про две чугунных гири по 16 кг – одну из них герой сломал, другую потерял – в замкнутом пространстве. Вместо извинений в ответ на нашу письменную официальную претензию - «Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить о ситуации по накладной! Мы обязательно предоставим Вам официальный ответ на претензию до 11.02.16» Т.е. если бы мы не написали бы претензию, сломанный прибор стоимостью в 75 тыс. руб. так и остался бы лежать на складе, потому что там его никто не видит. Спустя какое-то время звонит бодрый голос колл-центра СДЭК и задаёт вопрос – «Вам Ваш груз нужен или мы его УТИЛИЗИРУЕМ?». Цена вопроса в 75000 попку на телефоне совершенно не смутила: «Если Вам нужен Ваш груз, мы его привезём к Вам за 2500 руб.». Сломали наш груз и требуют с нас деньги за возврат! Но и привезти груз, сломанный СДЭКом, эти клоуны с первого раза так и не смогли – сначала привезли одну половину без второй, потом вторую половину без первой. На данный момент груз так и не получен. Официального ответа также нет. Не пользуйтесь услугами этой компании. Дорого, нагло, никто ни за что не отвечает, без всякой обратной связи, внутри компании путаница, сотрудники работают явно первую-вторую неделю и ищут другую работу.
    Развернуть Свернуть
    LaserLand отзывы
    Артем
    11.04.2017
    Интересное место для детских игр
    Такие вещи, как выпускной в детском саду в наше время казались странными, но сейчас из любого повода можно сделать детям праздник. Нашей группой решили сделать запоминающимся день, когда беззаботные дни окончены, а впереди будут школьные будни. В Лазер Ленде нашли предложение, так сказать, «под ключ». Здесь все распределяется не на группу в целом, а оплата идет на каждого человека. Это удобно с учетом того, что среди желающих оказалось не 100% группы. За 3,5 часа развлекательной программы за одного ребенка пришлось заплатить 2 800 рублей. Сделано все было на высшем уровне. На столе была картошка, мясо, пицца и соки. В качестве развлечений дети в первый раз попробовали сыграть в боулинг и в местный лазертаг (второе даже больше им понравилось). На каждое развлечение, примерно, по часу и полчаса на всякие сборы. Конечно же, с секундомером никто не стоял, но было все достаточно долго и при этом не затянуто.
    Развернуть Свернуть