Информация о компании

Дезслужба "ДЕЗАЛИТ"

Отзывы клиентов о «Дезслужба "ДЕЗАЛИТ"»

Дезслужба "ДЕЗАЛИТ"
31.01.2020
Дезслужба Дезалит помогает людям

Достоинcтва: дешево, быстро, конфиденциально, качественно

Недостатки: нет

Здравствуйте. у меня свой небольшой бизнес. ларек с продуктами, развелись таракашки, обратилась в организацию, приехали провели обработку очень оперативно и качественно. пока больше не требуется обработка (4 месяца прошло)
Развернуть Свернуть
Дезслужба "ДЕЗАЛИТ"
02.03.2016
Положительное

Достоинcтва: Вежливость, пунктуальность, мастера своего дела

Недостатки: нет

В июне обнаружила моль в квартире и вспомнила про шубу. Моль до нее не добралась. Я перестраховалась и обратилась в компанию "Дезалит". Мастер приехал в тот же день, тщательно обработал все шкафы (не только где шуба). Также и в остальных укромных местах. Я осталась довольна качеством и результатом работы мастера. Спасибо за оперативность, пунктуальность, вежливость, и за то, что мои вещи спасены от прожорливых насекомых.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Клининговая компания "Линкор"
    Shved198
    18.08.2016
    Отвратительная быдлокомпания. Лгуны и кидалово.
    Уважаемые организации. Никогда не заключайте договоров с этой компанией. Если даже они выиграют тендер за счет дешевизны контракта, старайтесь при первой же возможности разорвать контракт, иначе потом горько пожалеете. Своих обязательств по контракту не выполняют, врут без зазрения совести даже не задумываясь. Работников набирают прямо с улицы (в основном киргизов, узбеков и т.п. азиатов), никаких трудовых договоров с ними не заключают. Это делается для того, что бы кидать их на зарплату. Деньги задерживают на 2-3 месяца, а когда работники не дождавшись зарплаты уходят так их на эти деньги и кидают. Так же предупреждение и тем кому предложат работу в этой компании. Не соглашайтесь какие бы сказки вам не пели. Вас обязательно обманут, поверьте на слово. Жалко просто обычных людей, некоторые очень хорошо работали, а потом с ними так поступают. Хочу, чтобы на рынке труда такого быдла не было.
    Развернуть Свернуть
    Клининговая компания «КмК»
    Сергей
    11.02.2016
    Некусачие цены и скидки отплощади.
    Прекрасная клининговая компания с большим стажем. Большой выбор услуг, отличные цены и скидки от площади. Рекомендую.
    Развернуть Свернуть