Информация о компании

ДЕНДИЗЕЛЬ отзывы

Отзывы клиентов о «ДЕНДИЗЕЛЬ отзывы»

ДЕНДИЗЕЛЬ отзывы
31.10.2016
Мошенники

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Проходимцы

Крайне не рекомендую компанию http://дизельное-топливо-купить.рф ДЕНДИЗЕЛЬ. Привезли леттний дизель вместо зимнего, опоздали на 5 часов, документы и чеки не предоставили. Обходите стороной таких дельцов. Юридического адреса на сайте нет, офиса нет, из контактов только мобильные телефоны.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Воздухоочиститель Auri Virson 3
    Варвара
    21.01.2017
    Auri Virson 3 - поставщик чистого воздуха
    Во время беременности у меня сильно обострилось обоняние, я начала очень реагировать на посторонние запахи, из-за этого стала хуже себя чувствовать. Врач посоветовала купить воздухоочиститель, к тому же с появлением ребенка он будет полезен всей семье и поможет избежать множество болезней. Auri Virson 3 понравился тем, что у него несколько степеней очистки воздуха, он компактный и органично вписывается в интерьер. Теперь в квартире находиться приятнее всего, никаких неприятных "ароматов", дышать стало намного легче.
    Развернуть Свернуть
    Дезслужба "ДЕЗАЛИТ"
    Тамара
    02.03.2016
    Положительное
    В июне обнаружила моль в квартире и вспомнила про шубу. Моль до нее не добралась. Я перестраховалась и обратилась в компанию "Дезалит". Мастер приехал в тот же день, тщательно обработал все шкафы (не только где шуба). Также и в остальных укромных местах. Я осталась довольна качеством и результатом работы мастера. Спасибо за оперативность, пунктуальность, вежливость, и за то, что мои вещи спасены от прожорливых насекомых.
    Развернуть Свернуть