Информация о компании

Центр сертификации «Росстандарт» отзывы

Отзывы клиентов о «Центр сертификации «Росстандарт» отзывы»

Центр сертификации «Росстандарт» отзывы
31.05.2017
С первого дня сотрудничества произвели положительное впечатление, которое до сегодняшнего дня не изменилось.

Достоинcтва: быстрое и качественное оформление документов, бесплатная доставка

Недостатки: нет

Работаю с центром сертификации "Росстандарт" не первый год. Что действительно удивляет - так это, то, что всегда тебе помогут, разъяснят и подскажут в любом вопросе. Работают качественно, нареканий нет. Приходила к ним в офис, напоили чаем с конфетами)) В общем и в качестве работы, и в отношении к людям - Росстандарт на высшем уровне. Всем рекомендую.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ForwarD Антиклоп
    Сергей
    10.05.2017
    Полный обман
    Предложили провести обработку от тараканов в трех видах с гарантией. Выбрали самую дорогую, состоящую из трех обработок. оперативно пришли только на первую, на вторую пришлось выискивать, на третью и вовсе телефоны не отвечают, на назначенное время и дату не пришли. А это организовать проблематично, так как по специфике необходимо только после 21.00. эффект нулевой !!!
    Развернуть Свернуть
    Кухня RDM OXIDE NERO
    Олеся
    16.06.2017
    отличная удобная кухня
    Решили быть не такими как все и заказали необычную кухню. С керамическими фасадами. К кухне так приятно прикасаться, теплая, мягкая, шероховатая поверхность меня завораживает. С первого взгляда кухня кажется мрачной, но в зависимости от освещения она играет на свету, так как в черном цвете есть оранжевые прожилки. Это цвет керамики такой oxide nero. Спасибо команде RDM за такую кухню.
    Развернуть Свернуть