Информация о компании

АВА ООО ЛПМО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ отзывы

Отзывы клиентов о «АВА ООО ЛПМО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ отзывы»

АВА ООО ЛПМО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ отзывы
08.11.2016
Хорошее и эффективное лечение

Достоинcтва: Эффективность и грамотность!

Недостатки: Немного неудобен вход, пришедшим в первый раз не очень внимательным пациентам придется поискать.

Здравствуйте! Хочу рассказать о платной медицинской клинике, в которую я общался во второй половине октября 2016 года. В Челябинске много клиник, готовых предложить свои медицинские услуги. И, по закону жанра, клиники делают все быстро и эффективно, чего не скажешь о муниципальных организациях. Я решил обратиться именно в эту клинику, она новая, тут приемлемый прейскурант и грамотные специалисты (к сожалению, мне часто приходится обращаться в клиники по состоянию здоровья и многих врачей требуемых мной специальностей я знаю очно или заочно). Я позвонил, меня записали на следующий день. Сразу скажу, что проход в клинику расположен через аптеку. Меня встретил администратор, мы заполнили документацию, я оплатил прием и после этих действий меня проводили к врачу. В кабинете меня встретил известный в городе врач. Консультация длилась около 50 минут, где мне "разжевали" мою проблему и назначили лечение. Прошло больше двух недель и я чувствую приятные изменения в своем организме. Раньше имел неудачный опыт обращений в большие сетевые клиники, где я отдал (или проще - потерял) большое количество денег. Ну и назначали мне слишком много бесполезных приемов. Здесь, в силу своих маленьких территориальных размеров может, все делается ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПАЦИЕНТА, а не для выкачки денег. Персонал здесь приветливый, помещение светлое и чистое. В общем, находится мне там было приятно, и как оказалось, я пришел туда не зря. Пишу этот отзыв для вас, читатели. Если имеете недуг, а в больнице врачи толком ничего посоветовать вам не могут, обращайтесь именно в Центр здоровья АВА.
Развернуть Свернуть
АВА ООО ЛПМО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ отзывы
07.12.2016
Быстро и комфортно!

Достоинcтва: Комфортно и быстро

Недостатки: Долго искал вход (разместите щит)

Прием прошел на уровне "отлично". После звонка сразу записали, назначили прием на удобное мне время. По приходу меня оформили, я оплатил прием и прошел к врачу. Все прошло аккуратно и результативно, за что спасибо.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    «Прима-Клининг»
    Валентина
    11.02.2016
    Хорошая химчистка
    «Прима» -хорошая клининговая компания. Обращалась пару раз и теперь уже уверена в качестве. Сначала заказала химчистку штор в гостиной и на кухне. Они особенно быстро пачкаются. Кухня- это жир постоянный и испарения от готовки. А в зале балконная дверь и много пыли с улицы налетает, а занавески как раз все собирают на себе. Про Приму узнала случайно, раньше отвозила шторы сама в ближайшую к дому фирму. Там чистили так себе, кое где пятна оставляли, а через некоторое время белые разводы появлялись, как налет какой-то. А тут в интернете сын сидел и вылетела реклама Примы, я одним глазом увидела и сказала ему в закладки добавить, может пригодится. И пригодилось, в очередной раз наступило время в порядок привести портьеры, позвонила. Никаких проблем: приехали на следующий день, сняли сами и увезли. А уже через 5 дней готовый заказ у меня был. Причем лазить по верхам не пришлось, они же все и водворили на место. Удобно, быстро, качество чистки отличное. Цена приемлимая – за два комплекта я отдала 4300 рублей. Вполне разумно по нынешним меркам. После еще ковры они у меня приводили в божеский вид, но их уже к себе вывозили. Тоже претензий никаких, молодцы, удачи и побольше клиентов!
    Развернуть Свернуть
    Style City отзывы
    Ольга
    14.03.2017
    Качественно и быстро
    Нужны были рольставни для окон в интернете. Нашли данную компанию в интернете. Вызвали замерщиков, заказ реализовали достаточно быстро, уже через два дня нам установили рольставни в спальне и на кухне. Работой довольны вполне. Всем рекомендую!
    Развернуть Свернуть