Информация о компании

Ателье "Любимый фасон" отзывы

Отзывы клиентов о «Ателье "Любимый фасон" отзывы»

Ателье "Любимый фасон" отзывы
17.12.2016
Сшили отличные шторы, все понравилось!

Достоинcтва: Быстро, недорого, салон недалеко от дома

Недостатки:

Обращалась в Любимый фасон, когда переехали в новую квартиру и понадобились красивые шторы для гостиной комнаты. Меня очень дружелюбно встретила молодая девушка и я ей в каталоге показала шторы, которые мне очень понравились. Изготовили очень быстро, всего за 2 недели. Шторы прекрасно дополнили интерьер и на новоселье все гости спрашивала, где я их купила. Я порекомендовала вас!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО «Большая медведица»
    Александр
    14.09.2017
    Недобросовестный конрагент
    Хочу поделиться информацией об одном из наших контрагентов, не выполнившем обязательства по оплате наших услуг. Муханов Руслан Александрович (ИНН 9701012610, ИНН: 772970072418) Кузьмин Роман Проекты: http://herocamp.ru/ http://bmdvc.ru/ (сейчас не работает) Юридические лица: ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610) ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610) ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701012610) Я знаю, что ранее данные ребята кинули дизайнера на деньги в 2016 году, т.е. не выплатили обещанную заработную плату, но не знаю деталей той ситуации. С нами договорились о доработках сайта herocamp.ru, работу нужно было сделать невероятно срочно в мае 2017 года. Работы были выполнены и приняты Романом Кузьминым до 11 мая в праздничные дни, но оплату за половину работ мы не получили до сих пор (14 сентября 2017 года сегодня). Я понимаю, что я сам виноват и не заключил договор (сроки горели, Роман упрашивал). У меня бизнес больше построен на доверии и продолжительной работе с клиентами. Я спокойно отношусь к такому кидалову. Цель данного обращения – это уберечь других предпринимателей от работы с данными людьми, заодно публично предоставить информацию о кидалове, тем самым морально компенсируя потерю денег. Надеюсь, что любой кто “пробивает” будущих партнеров мог найти ее.
    Развернуть Свернуть
    Клининговая служба Домочист
    Роман
    21.03.2018
    Лучшая фирма в своем сегменте!
    Не первый год сотрудничаю с данной организацией и за все время они ни разу меня не подвели. Всегда выполняют работу с полной отдачей и четко в срок. Однозначно буду рекомендовать коллегам и друзьям. На данный момент лучшая клининговая компания в регионе. http://domochist.com
    Развернуть Свернуть