Информация о компании

Турклуб КП отзывы

Отзывы клиентов о «Турклуб КП отзывы»

Турклуб КП отзывы
25.11.2016
Фантастический поход по Кавказским горам

Достоинcтва: Природа, насыщенность маршрута, хорошая работа инструкторов, классная группа)

Недостатки: Возможно, будет поначалу тяжеловато людям с низкой физподготовкой, но все быстро втягиваются

Это мой первый опыт многодневного похода, впечатления просто фантастические! Целую неделю по Кавказским горам! Такой способ провести отпуск не сравнится ни с какими традиционными пляжами – экскурсия по городу – пляж! Незабываемо! Всего за неделю отдохнула так, как обычно отдыхала за 2 недели отпуска. Количество новых впечатлений на единицу времени колоссальное :) Я увидела вблизи заснеженные вершины, несколько раз переправлялась по горным ручьям, побывала в облаке, ходила по снегу летом, лазила по кустам радодендрома (это любимый кустарник всей нашей группы, я думаю), впервые каталась на коне (и рысью, и галопом – что вообще непередаваемо), сплавлялась по горной реке с водой температуры +6, увидела диких животных в дикой природе (нам круто повезло увидеть мишку на Дукинских озерах и зубра на конной прогулке). В общем, я в восторге! Отдельное спасибо за организацию координаторам и Лёше Курляну. Нам очень повезло с расселением (жили вдвоем с молодым человеком в 5-ти местном номере). Такой вид отдыха открывает мир с новой стороны. Обязательно еще пойдём в поход вместе с турклубом КП. А самое главное, я смогла преодолеть себя и сделать это! Думаю, теперь такой вид отдыха станет для меня приоритетным)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Evrosvit отзывы
    Алла
    27.03.2017
    всё понравилось, всем советую
    Всем здравствуйте! Меня зовут Алла. Хотела уехать работать в Польшу, но не знала к кому обратиться, чтобы помогли с документами. Компанию "Evrosvit" нашла в интернете, почитала отзывы о ней и решила обратиться за помощью именно к этой компании. Понравилось отношение сотрудниц компании, меня уверили что всё сделают быстро и качественно. Я поверила и не пожалела. Документы были готовы через месяц, я спокойно подалась и через неделю получила визу. Теперь могу ехать на работу. Огромное спасибо сотрудницам компании "Evrosvit" за хорошие документы, в дальнейшем всегда буду их советовать!
    Развернуть Свернуть
    Дайвинг в Акабе
    Роман
    04.10.2018
    интересный опыт дайвинга

    Отдых задумывался ярким и продолжительным приключением. С женой планируем через год родить ребенка, решили перед сложностями родительства вкусить всех прелестей иордании. на форумах нашли хорошие варианты, нам советовали ехать для дайвинга в акабу, мы так и сделали. заранее договорились с андреем спрутом - он русскоговорящий с ним удобно списываться в мессенджере. в реальности когда мы встретились, я был поражен терпеливости и обстоятельности инструктора. еще бы работать под водой с новичками. мы получили много удовольствия от занятий, не знаем, когда в следующий раз сможем сюда приехать, но уже ждем возвращения в эту сказку!

    Развернуть Свернуть