Информация о компании

Evrosvit отзывы

Отзывы клиентов о «Evrosvit отзывы»

Evrosvit отзывы
03.04.2017
всё устроило

Достоинcтва: быстро, качественно, надёжно

Недостатки: нет

делал документы на бизнес визу. всё сделали оперативно, через пару недель все документы были на руках. подался в визовый центр, открыли визу без проблем. сотрудники ответственные, бесплатно проконсультировали.

Развернуть Свернуть
Evrosvit отзывы
27.03.2017
всё понравилось, всем советую

Достоинcтва: качество, гарантия, быстро и не дорого

Недостатки: нет

Всем здравствуйте! Меня зовут Алла. Хотела уехать работать в Польшу, но не знала к кому обратиться, чтобы помогли с документами. Компанию "Evrosvit" нашла в интернете, почитала отзывы о ней и решила обратиться за помощью именно к этой компании. Понравилось отношение сотрудниц компании, меня уверили что всё сделают быстро и качественно. Я поверила и не пожалела. Документы были готовы через месяц, я спокойно подалась и через неделю получила визу. Теперь могу ехать на работу. Огромное спасибо сотрудницам компании "Evrosvit" за хорошие документы, в дальнейшем всегда буду их советовать!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Турагентство «ГЛТ»
    Сергей
    03.07.2015
    Хорошая организация отдыха
    С женой долго выбирали туристическое агентство у нас в Питере для того, чтобы съездить отдохнуть в Таиланд. Хотелось, чтобы тур включал как развлекательную программу, так и экскурсионную. В принципе, все так и получилось, а главное по цене вполне приемлемо вышло, мы даже не ожидали. Хорошее агентство, обратимся еще.
    Развернуть Свернуть
    Алира-Тур
    Анастасия
    21.01.2015
    Рекомендую!
    Алира-Тур- один из лучших туроператоров в городе. Индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянно действующие акции и скидки, как на билеты, так и на туры. Очень грамотные менеджеры, настоящие профессионалы своего дела. Всегда летали с Алира-Тур, начиная с 2001 года и по сей день. Очень рекомендую!
    Развернуть Свернуть