Информация о компании

Транспортная компания КИТ

Отзывы клиентов о «Транспортная компания КИТ»

Транспортная компания КИТ
26.05.2016
Отличная компания

Достоинcтва: Оперативность, удобство расположения, сроки и цена

Недостатки: нет

Добрый день! Возникла необходимость отправить личные вещи в Нефтеюганск, оказалось все проще, чем я себе представляла. Приехала, адрес нашла быстро (схема есть на сайте), территориально удобно(у них в Москве несколько пунктов отправки), приняли, упаковали, взвесили, измерили достаточно быстро. Оформили и в указанный день груз был на месте. Сроки доставки вполне адекватные. Цены более чем приемлемые. Довольна всем)
Развернуть Свернуть
Транспортная компания КИТ
12.12.2016
Индивидуальный подход, качественная работа

Достоинcтва: Оперативно, индивидуальный подход

Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Транспортной Компании КИТ, из всех обзвоненных мною ТК, согласились помочь только в КИТе. Наш груз (пробы грунта) был отправлен нам из Магадана самолетом. Нужно было забрать его в аэропорту, оплатив пошлину аэропорта за терминальную обработку груза, и доставить нашему получателю в Троицк (Подмосковье), причем доставить нужно в выходной обязательно (требование получателя). При этом все перемещение должно произойти без нашего участия. Вот в КИТе к нашей просьбе подошли с пониманием и данную перевозку организовали. Спасибо за понимание и оперативность.
Развернуть Свернуть
Транспортная компания КИТ
21.10.2022
отличная компания

Достоинcтва: Очень удобно, срок и цена услуги приемлемые.

Недостатки: Нет.

Возникла необходимость отправить груз из г. Твери в г. Владикавказ. Так как уже был опыт работы с этой компанией,попробовал еще. Груз доставлен быстро,качественно и не дорого. Рекомендую пользоваться услугами этой компании.
Развернуть Свернуть