Информация о компании

24визитки отзывы

Отзывы клиентов о «24визитки отзывы»

24визитки отзывы
15.06.2016
Компания маленькая, зато очень оперативно все решают и делают.

Достоинcтва: Корректность, быстрота, недалеко от метро, работают с утра и до позднего вечера (всегда у них в офисе кто-то есть).

Недостатки: Небольшое помещение (но они предлагают работать дистанционно).

Нужны мне были презентации на пружинке. Дело для меня новое, такое задание на меня возложил директор. В несколько типографий обращался, ничего не понял из их слов, офсет там, цифра... еще что-то спрашивали. В 24визитки мужчина по-человечески со мной поговорил, о количестве, о размерах презентации, я приехал и посмотрел на пружинку. Короче, все мне объяснил и я решил у них заказать. Презентации получились очень хорошие. Директор доволен был! Теперь я буду печатать у этих ребят постоянно!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Инфолио-Принт отзывы
    Антонина
    20.06.2016
    Все супер!
    Заказали кубарик, несколько комплектов визиток, календарь, пакеты, фирменные бланки через сайт типографии Инфолио-Принт. Оплатили картой Сбера также через сайт. Готовый заказ был доставлен на следующий день после обеда. По качеству все хорошо, нам понравилось. По срокам выполнения заказа, вобще быстро. Мы остались довольны сотрудничеством с этой типографией
    Развернуть Свернуть
    Глав-Печать
    Мария
    26.04.2016
    Очень довольна
    Очень понравилось делать заказ в Вашем интернет-магазине! Спасибо огромное, что все подробно разъяснили и помогли выбрать, то что мне было нужно!! Штампы получились отличные. Буду советовать Вас своим знакомым.
    Развернуть Свернуть