Информация о компании

ЗАО «Автономный ЭнергоСервис»

Отзывы клиентов о «ЗАО «Автономный ЭнергоСервис»»

ЗАО «Автономный ЭнергоСервис»
15.02.2016
Очень доволен

Достоинcтва: Все оперативно

Недостатки: нет

Обратился в сервисный центр ЗАО АВТОНОМНЫЙ ЭНЕРГОСЕРВИС за ремонтом дизель-генератора. Было обидно что не приехали в день обращения, хотя понимаю что обратился поздно, в 16-30, но уже на следующий день в 09-00 сотрудник фирмы был у меня. Не работало что то по электронике. Ремонт сделали быстро и качественно, практически сразу выявили неполадку и течение получаса устранили. Не было ни какого развода на деньги. Заплатил именно ту сумму что ранее обговаривали по телефону с офисным сотрудником. Дизель-генератор уже проработала пол года после ремонта и все отлично, без проблем. Рекомендую сервисную службу этой компании.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Компания Wood House отзывы
    Олег
    16.12.2016
    Не дом, а сказка!
    Наконец дожили до того, что смогли купить участок. Много искали фирм, где можно заказать не только проект, но и сам дом построить. Остановили свой выбор на Wood house. Решились на полный цикл, от проекта и до сдачи под ключ. Выбрали дом из еврокамня, как-то солидно и надежно. Специалисты сделали все в лучшем виде, я даже удивился, не было никакой мороки и непоняток. Прошло порядка 7 месяцев и нам дали ключи. Все просто супер! Не дом, а сказка!
    Развернуть Свернуть
    ООО "АСТ"
    Елена Петровна
    24.02.2016
    Очень быстро и надежно
    Цена постройки маленького общежития для командировочных приятно удивила! Никогда б и не подумала, что такое строительство надежно, но вот уже 2 года ни единого нарекания!
    Развернуть Свернуть