Информация о компании

Вертикаль отзывы

Отзывы клиентов о «Вертикаль отзывы»

Вертикаль отзывы
25.10.2016
Одна из лучших компаний в Москве!

Достоинcтва: Пунктуальность, сервис, цены и компетентность работников

Недостатки: Нет

Нужна была большая партия бетона, потому сначала пришли ул. Мелитопольская, д.7 стр.10 и пообщались с менеджером Алексеем, сделали пробную партию, проверили и только потом взяли остальное. Машины привезли 20 кубов в 2 захода. Приехали вовремя, заливали нормально, водилы контролировали все. Претензий нет. Планируем сотрудничать.
Развернуть Свернуть
Вертикаль отзывы
04.10.2016
Гарантированное качество и приемлемые цены

Достоинcтва: Слаженность работы сотрудников, их информативность и вежливость, а также просто отличный сервис

Недостатки: Отдаленность от центра Москвы

Делала погреб под летней кухней и строители сказали, что проще купить готовую бетонную смесь, чем делать ее самим. Заказывала здесь http://купить-бетон.москва/предвартельно пообщавшись с менеджером компании Алексеем. Привезли вовремя, бетона хватило. Рабочие мои попросили координаты, потому что понравилось качество и цена их удивила, говорят что с доставкой обычно дороже выходит.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ОренбургИнвестСтрой
    Нет отзывов
    ТД Домашний
    Семья Кирилленко
    05.06.2023
    Рассказываем о том, как благоустроили участок в пригороде

    Раньше там бывали только летом, потом перестроили дом, а теперь вот и двор сделали. Сначала была мысль заложить все тротуарной плиткой, оставить только клумбы, посадки. Муж поехал в ТД Домашний узнавать насчет плитки. Там же узнал про ДПК, и мы стали изучать про него (раньше не слышали про такой материал). Их консультант нам рассказал, что есть не только доски для садовых дорожек, то и всякие другие детали из ДПК. В итоге мы решили делать все в одном стиле, устроили небольшую террасу, чуть подальше беседку, плюс все лестницы сделали из досок, серого и коричневого цвета. Очень красиво, все сочетается! Сначала боялись по ним ходить, непривычно. Но они крепкие. Монтировали тоже их мастера с нашим прорабом. Доски и брус недешевые, но оно того стоит. На будущий год хотим поменять забор и на улице установить лавку в том же стиле. Сейчас забор из профлиста, не смотрится совсем.

    Развернуть Свернуть