Информация о компании

Унитазы "Под ключ" отзывы

Отзывы клиентов о «Унитазы "Под ключ" отзывы»

Унитазы "Под ключ" отзывы
20.07.2016
не дешево, не качественно

Достоинcтва: нет

Недостатки: либо не доделают. либо придётся переделывать

Просят дополнительно деньги, не привозят с собой необходимых для работы материалов, торопятся на другой заказ и, вообще, ведут себя достаточно агрессивно, матерятся (некто Владимир с тату на ноге).
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Строй Стандарт Полимер
    Андрей Мирошниченко
    05.04.2019
    Цена устроила, работают быстро
    Живу в частном секторе и как оно бывает дом и дворовые постройки требует постоянного контроля и ухода. Неприятность случилась в гараже, появилась влага, и стало очень сыро, когда увидел ржавые налеты на инструментам решил, что пора заняться гидроизоляцией, иначе и машина покроется коррозией. По совету соседа обратился в фирму "Строй Стандарт Полимер", к которым он неоднократно обращался по таким вопросам. Взял у него номер, связался и договорились об их консультации на месте. Ребята толковые, приехали все необходимые размеры сняли, проинструктировали по материалам, я особо не разбираюсь, так в общих чертах. Рассчитали по стоимости и я согласился. Приехали со всем необходимым, четко делали свою работу, не халтурили, я уж так во дворе поглядывал за ними. В итоге все сделали быстро, без лишнего шума и пыли. Я очень доволен, в гараже теперь благодать, всё почистил и убрал. Теперь за машину можно не переживать. Вот подумываю с ними кровлей дома заняться, ну наверное уже на лето перенесется.
    Развернуть Свернуть
    Братья стали
    Елена
    21.12.2015
    Современные ребята, приятные и деловые

    Добрый день Отзовик. Меня зовут Елена Аркадьевна Босова, я работаю в отделе закупок строительной компании "Стройинвестжил" более 7 лет. Хочу оставить отзыв о ребятах из компании "Братья Стали". Эти господа снабжают нас постоянно трубой БУ под шпунт и дренаж. Сначала купили ценой, потом и качеством услуг. До Братьев мы работали с 3 мя подрядчиками по металлопрокату, сейчас остались только с Братьями Стали. Нравится их подход к делу - четкие сроки выполнения и о подарках не забывают. Спасибо за работу Михаил и Иван!

    Развернуть Свернуть