Информация о компании

superdveri

Отзывы клиентов о «superdveri»

superdveri
25.04.2016
Хорошая фирма

Достоинcтва: Большой выбор, качественные двери

Недостатки: Нет

Заказывали в компании Супердвери входную дверь домой. Выбирали долго, пару недель точно, всё-никак не могли определиться с маркой, с цветом, в общем, беда. Решили созвониться с менеджером, и узнать всё подробно из первых уст. Тут, хотелось, бы сказать отдельное спасибо менеджеру Илье, молодец! Всё что нужно рассказал, и подсказал, помог с выбор и качеством. По его совету оформили заказ на дверь Коммунар Praktica Ambasada за 5800 грн. Доставили, установили, без проблем. Правда пришлось немного подождать доставку, так как данной модели на тот момент не было складе. Но это не страшно, главное, что привезли всё в целости и сохранности. Дверь замечательная, крепкая, качественная, нарадоваться ей не можем. Денег своих стоит, нисколько не пожалели, что обратились именно в Супердвери. Спасибо Вам огромное! Обязательно вернемся к Вам снова) Тем более мы уже присмотрели две межкомнатные двери от Папа Карло. Скоро будем!)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Некопол
    Влад
    13.01.2016
    положительное
    Нужно было срочно выполнить отделку цоколя, заказал на сайте nekopol.by декоративный камень, продавец посоветовал вид камня и цвет, по итогу остался доволен. Рекомендую!
    Развернуть Свернуть
    Балкон-Плюс
    Сергей Р.
    10.03.2016
    очень хорошо

    Большое спасибо "Балкону-плюс" за оперативное и качественное остекление лоджии в П- 44 (ул. Керченская 8). Мастера Денис и Виктор работали 3 дня подряд (лоджия у нас довольно сложная) и вовремя закончили работу. Отдельное спасибо Людмиле за грамотную организацию процесса и готовность пойти навстречу клиенту в решении ряда вопросов, в том числе финансовых. Еще раз спасибо.

    Развернуть Свернуть