Информация о компании

Строительная компания 5 стен

Отзывы клиентов о «Строительная компания 5 стен»

Строительная компания 5 стен
01.03.2020
Отвратительно

Достоинcтва: Отсутствуют

Недостатки: Неадекватные рабочие, куча косяков после сдачи дома

Мы обратились в компанию 5 стен в 2019 году. Нам строили каркасный загородный дом в районе Бора, Нижегородской области. Нас сразу насторожила неадекватность рабочих, однако мы не придали этому должного значения, и зря! На данный момент у нашего дома, который был сдан очень много проблем: фундамент стоит очень криво, так что это видно издалека, крепеж установлено косо, материалы…Вагонка уже покрылась плесенью и Бог еще знает чем. На все наши звонки и просьбы исправить их косяки — они н ас кормят обещаниями. Никому не советую обращаться. С ними только судиться.
Развернуть Свернуть
Строительная компания 5 стен
26.02.2020
НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС!

Достоинcтва:

Недостатки:

Ужасная компания! Непонятно кто пишет положительные отзывы?! Строят узбеки и Чуваши из села тяп ляп из самых дешевых материалов, а цена как за качественное строительство. Вскрыли внутренние перегородки стены - половина из них пустые!! Доски местами с плесенью! Тысячу раз прокляли тот день когда подписали договор с этой фирмой....5 стен и ее руководителем Носовым С.А. Суд выигран, а все еще не видим возврата финансов...
Развернуть Свернуть
Строительная компания 5 стен
21.03.2018
Хорошо построили

Достоинcтва: Строят быстро, относительно дешево, в срок. Проблемы решают быстро. Договориться можно.

Недостатки: Были небольшие косяки по дому, обещали исправить к лету, когда дороги оттают.

"Строительная компания «5 стен»" В целом и в общем, компания хорошая. Нашел ее в интернете. Понравились объекты на сайте. Выбрали что хотели. Созвонились. Встретились. Внесли предоплату. Заключили договор. Это было в январе. Потом, как маткапитал одобрили, через месяц приехали строители и привезли материалы. Построили примерно за месяц. 19 июля ключи от дома отдали. Новый год уже встречали в доме. Хочу выразить благодарность директору компании — Сергею. Это грамотный и положительный человек. Также выражаю благодарность строителям: Василию, Николаю и Михаилу. Буду рекомендовать друзьям.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Анкер отзывы
    Вика Мороз
    30.05.2016
    Надежная компания-застройщик
    Приветствую. С ИП Игорем Савицким построили кирпичный дом в 2 этажа. Стоит. На данный момент серьезных жалоб нет. Ленточный монолитный фундамент залили быстро и качественно. Предварительно целый день делали замеры тахеометром, чтобы все до мм. В общей сложности на стены потратили порядка 1,5 месяцев, еще столько же на отделку ушло. Деньги и все расходы мы контролировали. Претензий не было, на каждую покупку или работу представляли отдельный чек, так что вопросов не возникало. Ребята строители попались аккуратные. Все за собой убирали по возможности. Сколько раз не был на других площадках, постоянно сплошной мусор и грязь. Зддесь же цивильно. Все оборудование и инструменты у мастеров были. Материалы подвозили вовремя, долгих простоев не вспомню. Единственное, пара штапиков от окон попадали. Но это в сущности такие мелочи по сравнению с огромной проделанной работой. Да, компания дает на все гарантию 5 лет. Опять же, такой подход вызывает доверие. Надеемся, что нам обращаться за этим не придется. Пока все функционирует нормально –водопровод, канализация, газ. Игоря Савицкого друзьям уже активно разрекламировали, некоторые начали планировать стройку. Так что ждите новых клиентов, больших успехов фирме
    Развернуть Свернуть
    Либхерр Русланд
    Александр
    25.11.2019
    Могу сказать только хорошее

    Не знаю, насколько принято писать отзывы не о месте работы, а о руководителе, но все равно напишу. С 2004 года работаю под руководством Николая Романовича фон Зеела. Не буду углубляться в личные впечатления, просто напишу по факту. Всегда приходит на работу намного раньше нас, что мотивирует нас приходить на работу вовремя. Рабочий процесс налажен очень ненавязчиво: мы все постоянно заняты но нет прессинга и постоянного контроля, при этом он всегда в курсе кто чем занят и что у кого в работе. Есть вещи которые мне не совсем понятны. Например, неопытным сотрудникам дается право подписи многомиллионных контрактов. Может это и оправдано (доверие, ответственность), но как по мне это риски. Еще мне нравится строится общение Николая Романовича с подчиненными. Никогда не слышал от него грубости, хамства и на крик он не переходит. Может сказать строго и настойчиво но не более. Большой плюс в том что у нас есть обучение сотрудников. Ездим и за границу и по стране. Бывает что по несколько человек от каждого офиса (а их больше 30 в России) собираются в одном месте для обмена опытом. Это продуктивная неделя где мы устраиваем друг другу лекции, знакомимся, узнаем что-то новое и отдыхаем. Кстати эти сборы всегда инициирует и сам на них присутствует генеральный директор. Самое интересное что нет ощущения что мы под “присмотром начальства”. Это больше напоминает какой то мозговой штурм. Часто на таких встречах рождаются новые проекты, которые мы всей компанией потом реализовываем. Это очень круто. Не знаю, что думают остальные, но я думаю, что с начальством мне очень повезло. Я не хочу оценивать его как человека (он же начальник, а не близкий друг), но как топ-менеджер он заслуживает высокой оценки. Мне кажется многим стоит поучиться у него как управлять компанией.

    Развернуть Свернуть