Информация о компании

Смарт Ремонт отзывы

Отзывы клиентов о «Смарт Ремонт отзывы»

Смарт Ремонт отзывы
19.03.2018
Мы остались довольны ремонтом

Достоинcтва: цена, качество

Недостатки: вроде нет

В конце года затеяли ремонт в новостройке. Однушка 41 квадрат без отделки. Выбрали компанию Smart ремонт, потому что посоветовала теща, тут уж не отвертишься. В принципе остались довольны и тоже рекомендуем, если ищете недорогих исполнителей. Ремонт занял около трех месяцев. Делали без особых вип- дизайнов, просто обычный ремнот для жизни: выравние потолка, стен, пола, в ванной плитка, в коридоре и кухне тоже плитка, в комнате ламинат, обои, потолки навесные самые обычные, двери тоже обычные. В общем все как говорится “под ключ”, качественно, но без лишних понтов. По деньгам вышло бюджетно. Предраться особо не к чему, может, надо лучше искать косяки, но пока мы с женой не нашли, впрочем даже теща не нашла.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "Компания БиТ"
    Виталий
    02.04.2016
    Крайне не благонадежная организация
    ООО "Компания БиТ", Ген. директор Шайб-Эддур Али, совершенно не благонадежная контора. Заказывали оборудование (строительные леса), привезли груду мусора, из которого невозможно собрать леса. В накладной одно, по факту совсем другое. Водитель не в курсе, т.к. он от транспортной компании. Начали разбираться, менеджер, который оформлял заказ и принимал деньги, Роза Закоримовна, вдруг у них не работает. Дозвониться до руководства, в лице Ген. директора ООО "Компания БиТ", Шайб-Эддур Али, не возможно. Сроки сорваны, оборудования нет, деньги никто не возвращает. Похоже это просто мошенники. Готовим исковое обращение в суд. Хорошо опдумайте, перед тем, как начать работать с этой организацией.
    Развернуть Свернуть
    Ремонт квартиры отзывы
    Алексей
    15.01.2017
    В целом ремонтом доволен
    Собрался делать капитальный ремонт в квартире, как заехал еще не делал. Друг посоветовал бригаду искать в онлайн сервисе Ремонт квартиры.ру. Я конечно сомневался, что таким способом можно найти, но решил попробовать. Отправил заявку, указал объем работы, примерную сумму какую готов заплатить. Потом поступило несколько предложений от разных бригад. Больше всего одна бригада произвела впечатление, договорились по оплате и в целом по ремонту все до мелочей. Сделали ремонт качественно, в принципе претензий нет, по сроку сделали день в день. Во время работы не хамили, вели себя адекватно, учли мои пожелания.
    Развернуть Свернуть