Информация о компании

Славянская Строительная Компания отзывы

Отзывы клиентов о «Славянская Строительная Компания отзывы»

Славянская Строительная Компания отзывы
25.07.2016
быстро качественно и не дорого

Достоинcтва: дом строится под ключ

Недостатки: отсутствуют

Заказывали весной дачу у Славянской строительной компании по проекту «Сократ», этот вариант стал для нас оптимальным из-за компактных размеров и не высоких цен. Постройка идеально вписалась в участок, даже удалось сохранить всю природу. Весь процесс строительства под ключ занял всего 3 месяца, специалисты подключили все коммуникации и нам осталось только принять готовую дачу. Отдельным плюсом дома стал камин, мы оценили его наличие уже осенью, забросили дрова и тепло не только внизу, а и в зоне дымохода на верхних этажах. Теперь родители подумывают о том, чтобы переехать на дачу и жить постоянно, здесь так уютно и комфортно даже зимой! Спасибо огромное Славстрою
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    housegood отзывы
    Владимир
    14.04.2017
    пример надо брать с таких компаний

    Всем добрый день. Хочется рассказать о компании которая осуществила мою мечту, а именно строительство гостиницы. Давно зрела мысль, построить в теплом климате отель чтоб было чем заниматься на пенсии. Выбор пал на Крым, тем более там проживают родственники, друзья, земля была давно в собственности, порядка 100 м от моря. Обзвонил несколько компаний, сами понимаете в наше время надо как минимум ознакомиться с различными предложениями. Выбор остановил на компании housegood, общался с Вячеславом.Они производят в своих цехах сип панели. По договоренности встретились, он меня отвез на объект который был на стадии строительства, я посмотрел, поговорил с строителями, результатом остался доволен! Хочу сделать примечание, я строю отель из сип панелей, но панели цсп в первую очередь были интересны, так как в разы дешевле отделка и не горят, не выделяют разных фенолов и так далее. В итоге заказал строительство, нареканий нет. Я бы даже похвалил ребят, все время звонят, интересуются, все ли хорошо. Рекомендую работать с компанией housegood. Люди редко пишут отзывы, хочется поддержать ребят. Кстати не каждая компания у нас так четко и слаженно работает.

    Развернуть Свернуть
    MilDen-потолки отзывы
    Дмитрий
    27.06.2016
    Отличная компания
    Недавно ставили себе натяжной потолок в спальню, но не знали какой лучше выбрать. Просмотрели кучу компаний и их продукцию но так ничего и не понравилось. Тогда нашли компанию MilDen, зашли к ним на сайт, немного полистали и мне очень понравилась конструкция "Звездное небо" и я захотел ее поставить. В электронном виде оформил заявку прямо на сайте. На следующий день приехал мастер для того что бы снять замеры. А на следующий день приехали монтажники и все установили. Сейчас ночью особенно красиво выключив свет, смотреть на эту конструкцию:) Гарантию кстати тоже предоставили, но я думаю что она даже и не понадобится.
    Развернуть Свернуть