Информация о компании

СК Домострой

Отзывы клиентов о «СК Домострой»

СК Домострой
15.06.2016
В целом неплохое, уложились в срок

Достоинcтва: Уложились в смету и по срокам

Недостатки: были мелкие недочеты, все устранили

В целом впечатления остались хорошие, профессионально делают Началось все с того что был куплен участок рядом с Петергофом в Сойкино, со старым домом под снос. начало строительства фундаментапосле сноса дома Решили строить дом из газобетона. Долго выбирали строительную компанию и остановились на СК Домострой офис у них в Петергофе цена нас обрадовала общительные ребята отвечали на все наши вопросы, приехали на участок все обьяснили, заключили договор и начали работать. Снесли старый дом, сделали фундамент плиту, забор установили профнастил. Да, еще бонусом привезли бытовку для рабочих, кстати отличных ребят, непьющих)) грамотно прекрасно работали, за 2,5 месяца наш дом был готов. У них же заказали теплые полы, подвели коммуникации и отделку. Спасибо живем радуемся, после квартиры рай.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Союз отзывы
    Дарья
    24.12.2016
    Отличное качество материала

    Хочу поделиться с вами отличной фирмой «Союз» г. Самара, вот их сайт www.samara777.ru , отличное качество материалов, большой выбор обычного кирпича и керамического кирпича Керакам. Кирпич для внутренних и внешних отделок стен, кирпич для декоративной кладки и много другого. Приемлемые цены, очень часто бывают акции со скидками на продукцию. Мы с мужем остались очень довольны сервисом и общением с менеджером этой фирмы. Нам очень быстро оформили заказ и доставку. Кстати чуть не забыла, нам также по акции досталась бесплатная доставка по городу Самара. Так что всем рекомендую фирму «Союз» г.Самара. Ещё раз делюсь ссылочкой на их сайт www.samara777.ru .

    Развернуть Свернуть
    Окна ТРОЛЭНД отзывы
    Светлана
    20.06.2016
    КОШМАР!!!
    Заказали окна в этой "замечательной" компании в декабре 2015 года. Из-за того, что на кухне должны были быть встроенные жалюзи прождали заказ 1,5 месяца, хотя все остальные окна ( те которые без жалюзи), как оказалось потом, можно было установить гораздо раньше. Ужасно склеили швы у резиновых уплотнителей. В квартире шел ремонт и жалюзи не пользовались, но через неделю после начала эксплуатации из них посыпались зап. части. Заказали новые. Обещали поставить через 2 недели, в результате прождали месяц и неделю. Про нащельник на балконе вообще молчу!!! По договору были предусмотрены 4 москитные сетки. 3 установили, а четвертую не смогли, ибо замечательные монтажники в этой фирме просто не прикрепили пластиковые уголки под сетку! Позвонила в эту контору и попросила доделать работу, на что мне было сказано, что вы акт приемки подписали, так что чего вы от нас еще хотите! Согласна! Теперь не только смотреть буду, но и еще снимать на камеру! (Самое обидное, что теперь доверять не могу никому, даже тем, кто работает на отлично!) Поставить уголки мы не можем, т.к. для этого надо вылезти на улицу и кучу еще всякой пурги, но за отдельную плату они приедут очень быстро! Возмущена до глубины души работой этой фирмочки, уже надоело звонить и просить исправить их же косяки! Так что если хотите много гемороя - обращайтесь к ним!!!
    Развернуть Свернуть