Информация о компании

Rolf-Mebel отзывы

Отзывы клиентов о «Rolf-Mebel отзывы»

Rolf-Mebel отзывы
11.07.2017
очень рада

Достоинcтва: все на уровне

Недостатки: нет

Заказала кухонные шкафы и мебель для двух прихожих, доставили в срок. Мебель была хорошо упакована, все детали присутствовали в каждой упаковке, зеркало рабочий открыл и проверил передо мной. Грузчики вежливые, документы все были подготовлены как надо, в отличии от других компаний, с кем я, к сожалению, сталкивалась
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Кнауф
    Мария Акиньшина
    31.01.2020
    СОЕДИНИЛИ НЕСОЕДИНИМОЕ

    Работаю в Knauf Insulation с 2012 года преподавателем строительных материалов и технологий. Организовываю внешнее обучение, то есть по сути готовлю кадры для компании. Отмечу что работаем по личному стандарту КНАУФ. Благодаря активной работе по обучению я нашла место где соединить свои два несовместимых образования: педагогическое и инженерно-строительное.

    Развернуть Свернуть
    ООО "Строй-эксперт"
    Павел
    04.02.2016
    Соискателям работы и клиентам не советую связываться с данной компанией.
    Компания относительно молодая, но создана людьми мягко сказать не честными. Занимается строительством разного рада. Хватаются за всю работу что подворачивается, а делать не умеют. Обманывают не только клиентов но и сотрудников. Кидают на деньги, не выполняют обязательства по договорам. Написано уже немало заявлений в полицию и прокуратуру. Общением с компанией остался крайне недоволен.
    Развернуть Свернуть